Журнал People выпустил ежегодный специальный номер, посвященный красоте, поместив на обложку фотографию знаменитости, которой готов присвоить статус самой красивой. В этом году на обложке глянца оказалась 47-летняя актриса Дженнифер Гарнер. Кинозвезда и бывшая жена Бена Аффлека воспитывает троих детей, ведет популярное кулинарное шоу в Instagram, поддерживает женщин в борьбе за равноправие — одним словом, многое успевает.

Мне говорят, что в жизни я красивее, чем на экране. Это случается, когда я выхожу из дома, — сказала актриса в интервью.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Она считает себя по-настоящему счастливой, потому что поклонники воспринимают ее как старого друга или девушку, вместе с которой выросли. Дженнифер уверяет, что не знает, что о ней пишет пресса, потому что у нее нет времени читать журналы. Она лишь успевает вести Instagram. Параллельно со съемками в кино Гарнер занимается благотворительностью и бизнесом – ее компания производит органические продукты.

Чем меньше я смотрюсь в зеркало и чем больше думаю о том, что могу дать миру, тем счастливее я себя чувствую, — говорит Дженнифер.

Дженнифер Гарнер

Журнал People много лет ежегодно присваивает одной из известных персон статус самой красивой. Однако два года назад издание поменяло концепцию традиционного номера, решив отмечать в нем не внешнюю красоту, а личностные качества звезды.

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер названа самой красивой женщиной по версии журнала People

01:15, 25 апреля 2019

Комменты 64

Аватар

Как она мне нравится, особенно эти ямочки на щёчках!)

Аватар

Гарнер?? Серьезно??

K

Косоглазая чучелла.

R

Я бы не сказала,что она прямо самая самая,но очень нравится,ещё очень нравится её Электра,фильм так называется,кто не смотрел советую,очень интересный,в духе Марвел,а может и они,я не помню точно)

Аватар

Либо там все люди, которые голосовали, сошли с ума. Либо за Гарнер кто-то проплатил не хило. Милая она конечно... Но чтобы красивая, да ещё самая красивая... Это конечно бред

Подождите...