Вчера, 23 апреля, в "Известия Hall" с размахом отметили девятилетие телеканала "Дождь". Поздравить Наталью Синдееву и ее сотрудников пришли не только подписчики канала, но и немало звездных гостей, среди которых были Светлана Устинова, Ирина Хакамада, Александр Петров, Платон Лебедев, Ингрид Олеринская и другие. 

Наталья Синдеева

Наталья Синдеева

{insert gallery id="1452"}

К вечеру традиционно подготовили внушительную музыкальную программу. Открылся концерт  выступлением группы "Моя Мишель". Солистка Татьяна Ткачук порадовала зрителей не только песнями из собственного репертуара, но и исполнила один из хитов 90-х от Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза".

Александр Петров

Александр Петров

Платон Лебедев

Платон Лебедев

Михаил Козырев и Стас Намин

Михаил Козырев и Стас Намин

Денис Катаев, Павел Артемьев и Павел Лобков

Денис Катаев, Павел Артемьев и Павел Лобков

Александр Раппопорт и Павел Лунгин

Музыкальную ностальгическую эстафету затем перехватила и группа Brainstorm. Фронтмен латышского рок-коллектива Ренарс Кауперс исполнил культовую песню "На заре", а помогли ему в этом актер Александр Петров и Игорь Журавлев, солист группы "Альянс", которой и принадлежит оригинальная версия этого хита.

Марис Михельсонс, Михаил Козырев и Ренарс Кауперс

Марис Михельсонс, Михаил Козырев и Ренарс Кауперс

Выступление Brainstorm

Игорь Журавлев, Ренарс Кауперс, Александр Петров

В финале вечера вокальную поддержку Brainstorm оказали и сотрудники телеканала — вместе с Натальей Синдеевой все вышли на сцену и хором со всем залом спели один из главных хитов группы — песню "Выходные".

В перерыве между концертами прошло награждение традиционной премией "Людям Дождя": в этом году ее вручили в номинациях "Первый после Синдеевой", "Дорогой ты наш человек", "Меломан Дождя", "Женщина сверху", "Студент Дождя" и "Звезда интерактива".

Александра Перепелова, Владимир Роминский и Маша Борзунова

Александра Перепелова, Владимир Роменский и Маша Борзунова

Ну а после официальной части гости продолжили веселиться на танцполе, где диджей порадовал тусовщиков самыми разными треками от Валентина Стрыкало до Queen.

Игорь Григорьев и Наталья Синдеева

Игорь Григорьев и Наталья Синдеева

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Устинова, Надежда Оболенцева, Ирина Хакамада и другие на вечеринке "Дождя"

15:00, 24 апреля 2019

Комменты 49

Аватар

Ооо, первый раз вижу жену Тёмы! Спасибо)

Аватар

Пауль Олегович теперь будет частым гостем тусовок. Вчера написали, что Мешков его убрал из театра.

M

Хакамада , на седьмом десятке , уже бабушка не один раз, ну очень классно выглядит ! Молодец ! Монгайт в простыне - это жесть !

I

кудрина ну такая сара))

R

Кстати насчет дождя, у меня при просмотре той статьи про стиль дамы сердца владельца банка сама по себя оказалась открыта ссылка на сайт дождя со статьёй про этого мужчину.

Подождите...