В конце февраля 57-летний режиссер Тимур Бекмамбетов подтвердил свой роман с 28-летней Наталией Фишман, которая работает помощницей президента Татарстана. А сегодня стало известно, что пара поженилась в казанском отделе ЗАГС. Свадьба прошла в узком кругу родственников и друзей. На своей странице в социальной сети Наталия уже поменяла фамилию на двойную — Фишман-Бекмамбетова.

Торжественная церемония бракосочетания состоялась сегодня утром. Мероприятие прошло в близком кругу, — отметили в пресс-службе Наталии.

Тимур Бекмамбетов и Наталия Фишман
Тимур Бекмамбетов и Наталия Фишман

После семейной церемонии Фишман и Бекмамбетов устроили пикник на набережной озера Кабан. Среди приглашенных гостей были высокопоставленные лица и крупные бизнесмены: бывший премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, бизнесмен Дмитрий Еремеев, писатель Радмила Хакова, руководитель фонда "Живой город" Инна Яркова и другие.

Тимур Бекмамбетов

Информация о романе режиссера и чиновницы появилась летом 2018 года, когда пара посетила один из матчей чемпионата мира по футболу в Казани. В феврале Тимур впервые поделился в своем Instagram совместной фотографией с Наталией. Для Фишман это первый брак, для Бекмамбетова — третий. Перед тем как жениться на помощнице президента РТ, он оформил развод с кинопродюсером Варварой Авдюшко, на которой был женат много лет.

Тимур Бекмамбетов и Наталия Фишман
Тимур Бекмамбетов и Наталия Фишман

Источники: Instagram

Тимур Бекмамбетов и помощница президента Татарстана Наталия Фишман поженились

13:17, 22 апреля 2019

Комменты 47

Аватар

а 18-летние, я смотрю, в последнее время в пролете, теперь в ходу барышни "около 30". Таки у меня ещё есть шанс.

Аватар

А не старовата ли для такого молодца?

Аватар

оба выглядят примерно на один возраст, непонятно какой

Аватар

у них на пальцах скрепки вместо обручальных колец?

Аватар

Ээммм... дядька конечно талант. В Хуливуде отметился. Но товарисчи, 28 и 57 это ненормально. Нет. Это отвратительно.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...