Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Недавно, просматривая блог моих любимых «селебретиз», я наткнулась на очень интересную информацию: оказывается мама Лара дает теперь мастер классы по приготовлению торта, а точнее «любимой в ее семье пушинки» - в простонародье медовика. И берет за свое обучение ни много ни мало - 5000 рублей за 4 часа. Сказать, что я офигела – это ничего не сказать. Не хило, товарищи, скажу я вам.







Как вам тортик с лохматыми плодоножками?)))
Погуглив, я нашла инфу, что мастер класс профессиональных поваров стоят ну гораздо дешевле: а точнее 1500 рублей за разовое занятие, а курс из 4 занятий 5400 «деревянных», и в программе не одна «пушинка», а 4-5 блюд. И учить будут шеф-повара ресторанов, а не домохозяйка самоучка.
Например, такой вариант одного мастер класса:

Лосось в кунжуте

Бараний бульон

Лазанья

Салат с печеным лососем
Ну что такого нового может открыть для меня Лариса Водонаева в приготовлении медовика? Рецепт то не очень сложный. Вот один из примеров:
Для теста:
• 2 ст.ложки с большой горкой меда / если мед жидкий берем 4-5 ст.ложек
• 200 гр сахара
• 125 гр маргарина
• 450 гр муки (примерно 3 стакана) + для раскатывания коржей
• 2 яйца
• 1 ч.ложка с горкой соды / не гасить
Для крема:
• 700 мл сметаны 21 % жирности
• сахар по вкусу / кто не любит приторные торты, 1,5-2 стакана хватит с головой
• 3 ст.ложки молотых грецких орехов
И если после всего этого посчитать стоимость продуктов + затраты на эл. энергию или газ, то получается средняя стоимость торта собственного приготовления составляет всего 431 рубль ( все продукты не эконом варианта, а нормального качества).
Так может стоит сходить на курсы к профессиональному повару, который научит тебя готовить сразу несколько блюд и разным поварским примочкам, нежели к домохозяйке, известной благодаря своей дочери выпускницы "Дома-2".
P'S Один тортик от Ларисы Воданаевой стоит 3000 рублей и это без украшений сверху ягодами.
Почем нынче "пушинки" для народа ?...
19:27, 27 февраля 2014
Автор: karamelka81
Комменты 143
Как я хочу слопать торт и закусить бараньим бульоном:(((
не понимаю, почему критикуют Ларису. Женщина занимается любимым делом и честно зарабатывает деньги. Она что, воровка/аферистка?
Поехавшая мама Лара
Цены как в азбуке вкуса.кто это за такие деньги покупает-вот что интересно
ну...это как прикоснуться к прекрасному)) по-секрету: читала что знаменитые кулинарные школы Белоники стоят ок.10000€, без транспорта и проживания... каждый прикасается к прекрасному в меру своих способностей...