В прошедшую пятницу, 12 апреля, светская Москва собралась в Большом театре на торжественный вечер, организованный при поддержке бренда Christian Louboutin и Айсель Трудел, чтобы посмотреть балет Джона Ноймайера "Анна Каренина", а затем повеселиться в одном из модных ресторанов поблизости на шумной афтепати.

{insert gallery id="1437"}

Приглашения приняли Яна Рудковская, Аглая Тарасова, Мария Шумакова, Сати Спивакова и многие другие представители столичной тусовки.

Кристиан Лубутен и Яна Рудковская

Кристиан Лубутен и Яна Рудковская

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова

Татьяна Рогаченко и Сати Спивакова

Татьяна Рогаченко и Сати Спивакова

Поводом стало открытие экспозиции костюмов из запасников главного театра страны, отреставрировать которые помогли ателье Кристиана Лубутена. Известный дизайнер также создал коллекцию театральных сумочек, которые назвали в честь великих балерин прошлого.

Кристиан Лубутен

Кристиан Лубутен

В настоящем на сцене всех очаровывала Светлана Захарова — именно она в этот вечер исполняла партию героини Льва Толстого. Партнерами примы стали Семен Чудин в роли Каренина и Денис Родькин в роли Вронского.

Светлана Захарова и Кристиан Лубутен

Светлана Захарова и Кристиан Лубутен

Спектакль ожидаемо начался с небольшим опозданием: пока одни светские дамы неслись в босоножках по продуваемой ветрами Театральной площади от припаркованных люксовых авто, другие, более пунктуальные, хвастались друг перед другом количеством свиданий с искусством.

Я уже третий раз смотрю, не знаю, высижу ли— было слышно в партере.

Выставка в Большом театре

Свободные места там, к слову, активно заполнялись еще и в первые полчаса после начала балета: обычно строгие, сотрудницы Большого в этот раз покорно провожали на места серьезных мужчин в деловых костюмах и после третьего звонка.

Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова

Анна Ивченко, Юлия Шарапова,Ариан Романовския и Инга Берман

Анна Ивченко, Юлия Шарапова, Ариан Романовский и Инга Берман

Заняться чем во время спектакля было и охранникам: бдящим за порядком в зале мужчинам не раз приходилось напоминать некоторым зрительницам, что пользоваться телефонам нельзя. Но за обновлениями в ленте Instagram некоторых, видимо, скрывается драма посильнее толстовского сюжета.

Сумка Christian Louboutin

Впрочем, несмотря на тягу к гаджетам и звуки падающих сумочек от Dior и Chanel, которые периодически вмешивались в партитуру, составленную из музыки Чайковского, Шнитке и Кэт Стивенса, в финале светская публика наградила артистов овациями и криками "Браво!"

Ольга и Константин Андрикопулос

Ольга и Константин Андрикопулос

Таисися Румянцева

Таисия Румянцева

Виктория Одинцова

Виктория Одинцова

Собственные хореографические таланты гости вечера демонстрировали уже на афтепати — звездой танцпола стал и сам Кристиан Лубутен, который зажигательно отплясывал с Эвой Вострокнутовой и другими столичными дамами.

Кристиан Лубутен и Эва Вострокнутова

Кристиан Лубутен и Эва Вострокнутова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская, Аглая Тарасова, Светлана Захарова, Кристиан Лубутен на балете в Большом театре

16:00, 15 апреля 2019

Комменты 110

L

Яна с своим лицом уместно смотреться будет только за прилавком на рынке.

Аватар

Яна вообще все приглашения принимает, ни от чего не отказывается и не брезгует. Соплю боевую приклеила и вперёд!

P

Рудковская оранжевого цвета ,седая.Волос совсем не осталось.Несмотря на ее трэнды-дешевый вид вечно.Некоторых на фото не знаю и знать не хочу..

3

простите, но Яна в прозрачных колготках? серьезно?

M

Ху из Ольга Томпсон?

Подождите...