На днях 43-летний Дэвид Бекхэм был замечен на прогулке по Лос-Анджелесу с шестилетней дочерью Харпер, а накануне звездные отец и дочь снова провели время только в компании друг друга. Дэвид и Харпер отправились в один из самых известных парков развлечений в мире "Леголенд", который находится в городе Карлсбад (штат Калифорния).

Подробный отчет о дне, проведенном с дочерью, футболист опубликовал в своих сторис. Судя по фото и видео, Дэвид и Харпер много гуляли, фотографировались с гигантскими фигурами из лего, веселились и катались на аттракционах.

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Харпер и Дэвид Бекхэм

Харпер и Дэвид Бекхэм

Отец и дочь пробыли в "Леголенде" до самого вечера: девочка получила массу впечатлений и так сильно устала, что заснула на руках Дэвида прямо в ресторане.

Харпер и Дэвид Бекхэм
Харпер Бекхэм
Харпер Бекхэм

Кстати, ночь Харпер провела, как настоящая принцесса: вместе с отцом они остановились в гостинице при парке развлечений, номер в которой был оформлен в стиле лего.

Надеюсь, Харпер заснула не из-за того, что я слишком скучный, а потому, что это был самый насыщенный и лучший день на земле,

— подписал Бекхэм один из снимков сладко спящей Харпер в своих сторис.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер
Харпер Бекхэм

Напомним, что, помимо дочери, Дэвид вместе с супругой Викторией Бекхэм также воспитывает троих сыновей: 20-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео и 14-летнего Круза. Кстати, недавно футболист и дизайнер с размахом отметили день рождения младшего сына: они всей семьей катались на коньках, играли в боулинг, а в конце вечеринки разрезали большой праздничный торт.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Аттракционы и ночь в замке: Дэвид Бекхэм сводил дочку Харпер в парк развлечений

20:30, 12 апреля 2019

Комменты 7

Аватар

Круто, что они детям дают нормальное детство- торты, парки развлечений, игры на воздухе

Аватар

Какая Харпер милашка! Дэвид Бекхэм, мне кажется, на многие годы еще удержит пальму первенства в звании "лучший в мире звездный папа".

L

Сплошное умиление эта сладкая парочка, а Дэвид лучший отец )

Аватар

Дочка лицом всё больше становится на Бруклина похожа

Аватар

На фото с Елизаветтой - прям старший брат в миниатюре. :)

Подождите...