Мишель Пфайффер представила свою линию "чистых и безопасных" ароматов, с 13 по 21 апреля в ZARYAD.studio будут проходить благотворительные тренировки по сайклингу, TRX, йоге и медитации, а Хлоя Морец и Джеймс Корден сняли забавное видео об уходе за кожей и отказе от косметики. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Мишель Пфайффер представила свою парфюмерную линию

60-летняя Мишель Пфайффер создала линию ароматов, в которой соблюдается принцип абсолютной прозрачности относительно содержащихся в духах ингредиентов. Новый парфюмерный бренд голливудской звезды будет называться Henry Rose в честь ее детей: Джона Генри и Клаудии Роуз. Первая коллекция состоит из пяти унисекс-ароматов: Last Light (цветочный аромат), Dark Is Night (смесь пачулей и ванили), Jake's House (нероли и мускус), Torn (цветочный аромат, подслащенный ванилью и приправленный пряностями) и Fog (пахнет ветивером и мускусом).

Никто не заинтересован в том, чтобы на сто процентов быть честными по поводу используемых ингредиентов. Но для меня это очень важный момент, поскольку я не хочу ставить свое имя и лицо на продукт, который не буду использовать сама, — рассказала актриса в своем Instagram.

По ее словам, пристальное внимание на состав она стала обращать после того, как у нее появились дети, поскольку для нее важна безопасность каждого компонента.

Известно, что линия ароматов получила сертификат Environmental Working Group (EWG) ("Рабочей группы по защите окружающей среды"). Купить новинку можно на сайте Henry Rose, стоимость одного флакона составит 120 долларов (около 7 700 руб.).

 

Благотворительные тренировки по сайклингу, TRX, йоге и медитации

C 13 по 21 апреля ZARYAD.studio совместно с фондом #БольшеЧемМожешь запускает благотворительный марафон "Неделя Добра". В течение недели можно будет посетить благотворительные тренировки по сайклингу, TRX, йоге и медитации. Причем вести их будут не только профессиональные тренеры, но и популярные блогеры, спортсмены. Самое важное — все средства, собранные с этих занятий, пойдут в благотворительный Фонд развития инклюзии в спорте.

Любой желающий может записаться на интересующую его тренировку по телефону студии и на месте оплатить свое участие или, иными словами, сделать взнос в фонд. Минимальная стоимость одной тренировки — 500 рублей. Более того, каждый участник марафона при покупке места на тренировке получит специальную ленту (символ вклада в доброе дело), которую можно повязать на Дерево добра.

Для тех, кто не готов к тренировкам, а хочет просто хорошо провести время и вкусно и полезно перекусить, в Holy Basil Café будет продаваться особенный десерт, все средства с продажи которого тоже будут переданы в благотворительный фонд.

Марка Chanel открыла креативное пространство Rouge Coco Flash, выполненное в форме футляра помады

Классное бьюти-пространство Chanel, посвященное макияжу и уходу за кожей, выполненное в форме футляра помады, появилось в московском ТЦ "Цветной". Его открытие приурочено к выпуску увлажняющего блеска Rouge Coco Flash.

Всех гостей ждут ведущие визажисты дома, которые помогут подобрать идеальный оттенок помады (можно примерить за минуту все 24 цвета, например) и сделать гламурные фото в очках Chanel.

Подиум открыт ежедневно с 1 по 14 апреля с 10.00 до 22.00 на первом этаже универмага.

Хлоя Морец и Джеймс Корден сняли забавное бьюти-видео

Джеймс Корден, вероятно, не тот человек, имя которого приходит на ум, когда вы думаете об уходе за кожей. Однако именно ведущего Late Late Show посол бренда SK-II Хлоя Морец взяла под свое крыло (и в свою ванную), чтобы поделиться несколькими бьюти-советами.

Неожиданный дуэт впервые объединил свои силы на прошлой неделе во время первых трех эпизодов SK-II Bare Skin Chat — комедийного сериала на YouTube, посвященного уходу за кожей и отказу от макияжа. Первые серии проекта набрали более 40 миллионов просмотров.

На шоу Морец рассказала, что каждый день использует сыворотку SK-II Pitera Essence и оливковое масло, которое отвечает за увлажнение. Актриса уверена, что уход за кожей не должен быть сложным или включать десятки этапов. Иногда все, что вам нужно, это один продукт, который работает.

Я надеюсь, что это шоу придаст людям уверенности в том, что они могут выйти в люди без макияжа и не чувствовать, что им нужно прятаться за косметическими средствами. "Голое" лицо доставляет удовольствие, и это не так страшно или пугающе, как многим может показаться,

— сказала селебрити.

"Черепаховый" макияж

Панцирь черепахи может напоминать кому-то те самые очки, которые вы носили в детстве (с тех пор они снова вернулись в моду), или напоминать о той очаровательной соседской кошке, которая бродит по вашей улице. Но для нас, бьютиголиков, панцирь черепахи — это новое вдохновение. Сначала появились "черепаховые" волосы, потом ногти, а теперь и макияж глаз.

Стильный коричнево-черный узор похож на леопардовый принт и его тоже довольно легко создать. Подробную инструкцию можно найти в Instagram визажиста по имени Александрия. Девушка использовала карандаш для бровей Benefit Cosmetics Ka Brow в оттенке #3, палитру Lorac Cosmetics Pro, летнюю палитру Give Me Glow Cosmetics и палетку Kat Von D Beauty Mi Vida Loca Palette, черный карандаш для глаз Urban Decay Eyeliner в оттенке Perversion.

Ариана Гранде запускает бьюти-линию Thank U, Next

Бизнесвумен стоит брать пример с 25-летней Арианы Гранде. Певица в ноябре прошлого года выпустила сингл Thank U, Next, который побил все рекорды, а на этой неделе она анонсировала запуск одноименной линии косметических продуктов, вдохновленной хитом.

По данным WWD, компания звезды подала документы на регистрацию товарного знака для ряда бьюти-средств, в том числе парфюмированной воды, туалетной воды, ароматных лосьонов для ухода за телом, гелей для ванны, скрабов для тела, пудры для тела, суфле для тела и мистов.

У Гранде уже есть несколько собственных ароматов: Cloud, Sweet Like Candy, Moonlight. А в ноябре прошлого года Lush выпустили фиолетовую бомбу для ванны в ее честь, вдохновленную эпизодом из музыкального клипа God Is a Woman.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от косметической линии Арианы Гранде до благотворительных тренировок

13:25, 12 апреля 2019

Комменты 2

E

Парфюм от Пфайффер - интересно.

Аватар

Аромат от Мишель купила бы. Вообще интересны запахи с ванилью. А с ванилью и корицей вдвойне. Так пахнут духи Клеопатра, если верить сотрудникам музеев, в которых хранятся её флаконы. В док фильмах высмотрела). Не знаю, правда или вымысел, но ваниль люблю, как и корицу)

Подождите...