30-летняя Эмма Стоун крайне редко выходит в свет в компании своего 33-летнего бойфренда Дэйва Маккари. Однако вчера папарацци улыбнулась удача: они смогли сфотографировать звездную пару на романтическом свидании.

Актриса и кинорежиссер попали в объективы фотографов на выходе из ресторана в Нью-Йорке. Туда влюбленные отправились на ужин после съемок вечернего шоу Saturday Night Live (Дэйв является главным режиссером этой программы, а Эмма стала ее новой героиней).

Дэйв Маккари и Эмма Стоун

Дэйв Маккари и Эмма Стоун

На свидание с бойфрендом Эмма надела черный джемпер, брюки в тон, ботильоны на небольшом каблуке и светло-серое пальто. Стоун выглядела очень счастливой, много улыбалась и охотно делала селфи с поклонниками, а Дэйв старался не обращать на себя внимания прессы и шел позади возлюбленной.

Дэйв Маккари и Эмма Стоун

Кстати, в конце января Стоун и Маккари впервые официально вышли в свет вместе. Звездная пара появилась тогда на ежегодной церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США. На мероприятии Эмма и Дэйв вели себя довольно скромно: даже позировать на красную дорожку актриса вышла в гордом одиночестве. Однако в конце вечера влюбленные встретились за общим столом и наконец-то дали волю чувствам — Эмма нежно поглаживала Дэйва по колену, а он крепко держал ее за руку.

Напомним, что пара познакомилась в 2016 году, когда Эмма снималась в одном из телешоу, сценаристом которого выступал Дэйв. До встречи с Маккари у актрисы был роман с актером Эндрю Гарфилдом.

Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв Маккари

Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв Маккари

Источники: Splash news/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун на свидании с Дэйвом Маккари в Нью-Йорке: новые фото звездной пары

13:03, 11 апреля 2019

Комменты 5

Аватар

Что-то он в кэжуал и в смокинге вообще по-разному выглядит. Это точно один и тот же человек?)

C

у неё явно есть свой типаж)

E

Могла бы и получше выбрать)

Подождите...