Многие отечественные и западные селебрити уже успели отправиться на заслуженный отдых в жаркие страны. Так, 28-летняя Регина Тодоренко, которая зимой впервые стала матерью, улетела в Абу-Даби. Вчера телеведущая поделилась со своими фолловерами в Instagram снимком в ярком бикини с анималистичным принтом, сделанным на одном из пляжей Арабских Эмиратов.

На этом фото я горжусь ракурсом , который подобрал фотограф, тк не видно моих жирненький боков, они все спрятались в песок (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— подписала звезда пост, иронично снабдив его хештегом #худоба.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

В сторис супруга Влада Топалова, которая не стала уходить в декрет, а продолжает работать и снимать свое YouTube-шоу "Пятница с Региной", пожаловалась, что из-за малыша вынуждена принимать гостей не в студии, а прямо у себя дома. Тодоренко призналась, что ребенок всю ночь не спал и теперь она находится в таком состоянии, что не знает, как записывать интервью.

Очень хочется вам показать истинное лицо человека, который не хотел спать сегодня ночью, бодрствовал и издевался над родителями. Так хочется спать, а у меня сегодня два очень важных интервью. У меня сегодня съемки шоу. Как это сделать, я просто не понимаю. Посмотрите, мне кажется, у меня песок в глазах, мне больно, хочется спать,

— поделилась своими переживаниями молодая мама.

53-летняя Элизабет Херли показала, как отдыхает в Гималаях. Звезда запостила несколько фотографий в купальниках собственного бренда Elizabeth Hurley Beach.

Элизабет Херли

31-летняя Эшли Грэм, самая известная в мира plus-size-модель, создала очередную коллекцию для бренда купальников Swimsuits For All. Съемки предыдущей кампании Power of the Journey проходили в Марокко. Грэм с матерью сфотографировали на пляжах, рядом с тентами в пустыне и с верблюдами. На этот раз фотосессию организовали в Доминикане.

Звезда также представила свой второй полноценный набор для губ Revlon. Набор состоит из карандаша и двух жидких матовых помад. Для своих поклонников Эшли записала инструкцию по применению, которую опубликовала в микроблоге. Сначала она советуют проработать контур губ карандашом и хорошо его растушевать, потом нанести матовую помаду в тон или на оттенок светлее для эффекта "омбре". А можно смешать сразу два цвета.

Эшли Грэм

50-летняя Светлана Бондарчук продолжает наслаждаться отдыхом на Мальдивах. Перед объективами камер экс-супруга режиссера Федора Бондарчука предстала в коричневом бикини.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

 

 

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол


Нина Агдал

Нина Агдал

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ирина Шейк, Регина Тодоренко и другие позируют в купальниках

18:30, 11 апреля 2019

Комменты 13

Аватар

Ужаснули Светины локти. жесть...

I

ну что никто не хвалит эшли грэм? открыла статью на стройняшек посмотреть, а тут этот бодипозитив втюхался, я извиняюсь, но я бы предпочла это не видеть

Аватар

Светлана отлично выглядит. У Агдал отличная задница, чего уж)

K

У Кендис есть сходство с Водонаевой. Рассуждение Бондарчук про то,что главное хвост -это типа смешно?

Аватар

Хотелось бы видеть пореже раздетую Бондарчук:)

Подождите...