Вот уже много лет 54-летняя Моника Беллуччи тесно сотрудничает с брендом Dolce&Gabbana. Теперь эту традицию решила перенять и ее 14-летняя дочь Дева. На днях девочка была замечена на съемках своей первой рекламной кампании, которая проходила на улочках итальянской коммуны Равелло.

На кадрах с бэкстейджа, сделанных внимательными пользователями Instagram, Дева позирует в небольшом ярко-желтом пикапе, кузов которого до краев заполнен живыми цветами. Девочка одета в белоснежное легкое платье с кружевом на груди, а ее густые темные волосы распущены и немного завиты.

 

Другие подробности рекламной кампании пока неизвестны. Увидев эти снимки, интернет-пользователи сразу же отметили, что Дева, которую Моника Беллуччи родила от Венсана Касселя, взяла лучшее от своей матери, и решили, что ее несомненно ждет большое будущее (не исключено, что именно в модельном бизнесе!).

 

 

Кстати, сама Моника приехала на съемки вместе с дочерью: снимки, на которых актриса позирует на колоритных итальянских улочках в вещах из новой коллекции бренда Dolce&Gabbana, также разлетелись по всему Instagram.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи


Съемка для DG станет первым серьезным проектом Девы. Ранее звездные родители предпочитали ограждать девушку и ее младшую сестру, восьмилетнюю Леони, от внимания журналистов. В сети с трудом можно найти папарацционные снимки девочек. Моника и Венсан, который в скором времени станет отцом в третий раз, также не публикуют семейных фотографий с дочками на своих страницах в Instagram.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Ela.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

14-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась в рекламе Dolce&Gabbana

19:45, 8 апреля 2019

Комменты 32

Аватар

шикарная грива, черты лица отца больше просматриваются...

Аватар

Дочь Боярского, дочь Ким Бэссингер, дочь Аллы Пугачевой и нет им числа

Аватар

Красивая девочка. Но Моника лучше.

Аватар

какая красивая ... глаз не оторвать

L

В анфас девушку не показывают. В анфас она необычная, но не модельная и не та, какой кажется на фото в профиль (типа Моника номер 2).

Подождите...