С тех пор как 37-летняя Меган Маркл официально стала частью британской королевской семьи, в прессе почти каждый день распространяются новые слухи о ней. Так, в сети то и дело появляется противоречивая информация о том, как герцогиня Сассекская относится к персоналу Кенсингтногского дворца. Инсайдеры утверждают: одни работники называют Меган настоящим монстром, а другие, напротив, считают супругу принца Гарри просто милашкой.

В нашем новом трехминутном ролике мы собрали разные отзывы о герцогине от ее приближенных — какой информации верить, решать только вам!

Подпишитесь на наш

Видео дня: что на самом деле думают работники Кенсингтонского дворца о Меган Маркл

16:30, 13 апреля 2019

Комменты 96

Аватар

Редакция, вы должны перестать выпускать ролики, если хотите выжить (т.к. YouTube вы не конкуренция), и начать или продолжить писать.

Аватар

а мне вот интересно,вы реально все думаете что она вся такая х*евая и прям ничего святого и даже добренького в ней нет?да ваша катя стерва еще та.все ее морщины кричат об этом.так что прекратить идеализировать одну и демонизировать другую.обе голдиггерши.но шли разными путями.

L

В 5 утра раздавать указания и ждать незамедлительного исполнения... - это не "требовательность", а шизофрения

Аватар

Глупо и недальновидно ссориться с будущим королём и главой семьи.Он ведь однажды в таки хлебеня отправить может,что никакие папарацци не доберутся.Вот заявит король Уильям,что решил удовлетворить просьбу дорогого брата и его ещё более дорогой жены отказаться от титулов и жить в глухой деревне,ведь не оспоришь же,не будешь орать:брат,ты чё,как я без плюшек?Это,конечно,шутка,но ссориться с братом,от которого зависишь,реально глупо,да и было бы из-за чего.

S

Ее сливают и очень серьезно. Это борьба двух братьев. Гари очень нагло ведет себя со старшим братом, а науськивает и натравляет Мумзя. Статья о измене Вильяма дело рук Мегащки, ей слил всю инфу Гари и заокеанские друзья оформили статью, это работа проделана умно, в англии нельзя выпускать такие статьи, а в другой стране можно и только потом английские сми могут перепечатывать. Вот и сделали адвокаты предупреждение. Но все знаюь откуда ветер дует.

Подождите...