Не так давно 26-летняя Кара Делевинь стала амбассадором новых помад Dior Addict Stellar Shine, а минувшим вечером модель появилась на презентации мейкап-новинок бренда в Сеуле.

На мероприятии Кара предстала в довольно романтичном образе. Она была одета в нежно-розовое платье с пышной юбкой и кружевным корсетом. Наряд именно этого оттенка Кара выбрала неспроста: в каждой помаде из новой коллекции есть розовый пигмент. Образ Делевинь был дополнен изящными лодочками телесного цвета и неброским макияжем: белыми стрелками на глазах и нюдовой сверкающей помадой (конечно же, из той самой линейки).

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кара позировала репортерам вместе с креативным директором Dior по макияжу Питером Филипсом — он и разработал помады из весенне-летней коллекции Addict Stellar Shine.

Кара Делевинь и Питер Филипс

Кара Делевинь и Питер Филипс

Незадолго до презентации в Сеуле Делевинь привлекла к себе внимание из-за интервью, которое она дала для подкаста RuPaul's Drag Race. В нем модель была предельно откровенна и рассказала о своей ориентации (Делевинь не раз говорила о том, что она бисексуальна) и сексуальных предпочтениях.

Лучший подарок, который я могу подарить своему партнеру, — это оргазм. Секс — это всегда немного дико. Вы встречаете кого-то, но когда вы идете в спальню, просыпаются животные инстинкты. Мне нравятся люди, которые кажутся действительно пресными, но стоит нам попасть в спальню, они такое творят!

— призналась Делевинь.

Сейчас Кара уже около года встречается с 29-летней актрисой Эшли Бенсон.

Кара Делевинь

В этом интервью Кара также поведала о том, что лишилась девственности в 18 лет, что, по мнению модели, довольно поздно. Также звезда, которая неоднократно рассказывала о своей бисексуальности, призналась, что в отношениях с мужчинами обычно ведет себя пассивно, а с женщинами, напротив, выбирает позицию лидера.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сама нежность: Кара Делевинь на презентации Dior в Сеуле

09:00, 6 апреля 2019

Комменты 4

V

Клара изумительна...

Аватар

Мне образ не гармоничен, Кара как будто не в платье а в джинсах и косухе. Как будто части пазла перепутали и картинка коробит глаз.

Аватар

Понравились белые стрелки

Аватар

Идут ей женственные нежные образы, с длинными волосами намного лучше Не могу дождаться, когда же она будет все таки замечена в отношениях с мужчиной

Подождите...