Маленькое черное платье, в 1926 году созданное легендарной Коко Шанель, по сию пору остается одним из ключевых элементов гардероба большинства женщин по всему миру. Преимущества на первый взгляд скромного черного платья очевидны: с помощью разных аксессуаров, придающих сдержанному наряду изюминку, можно создать самые разнообразные ансамбли, чем с успехом и занимаются голливудские звезды, экспериментирующие с классикой гардероба. Создательница маленького черного платья Габриэль Шанель непременным его дополнением считала разнообразные ювелирные украшения - от простой нитки жемчуга до ярких, привлекающих внимание своей пышностью украшений в античном стиле.

image
image

Дженнифер Анистон - очевидно, в тон красной дорожке - выбрала для своего наряда ярко-красный вечерний клатч. Актриса Линдсей Лохан, комбинировала миниатюрное черное платье, обтягивающее тело, с ярко-синими замшевыми ботильонами на каблуках.

image
image

Бейонсе, продемонстрировала на премьере своего нового фильма «Obsessed» миниатюрное черное платье с длинным шлейфом от французского модного бренда Balmain.Анджелиной Джоли продемонстрировала классический наряд Шанель до колена.

image
image

Розарио Доусон, звезда «Города грехов», привнесла в наряд изюминку, выбрав к простому черному платью ярко-красный широкий пояс. Актриса Фрида Пинто продемонстрировала на красной дорожке церемонии вручения кинонаград BAFTA кокетливое черное платье с лентой на шее вместо классических бретелей.

Фиби Прайс в этом году удивила своим платьем, превратив черное платье в яркий незабываемы наряд, добавив еще и пикантный аксессуар - цилиндр.

Ева Мендес доказала, что яркие детали на черном платье будут прекрасно смотреться.

Бейонсе и Эшли продемонстрировали платье-тюльпан, которое так удивительно подчеркивает талию.

Хайди Клум выбрала облегающее платье с откровенно открытым верхом, это только еще больше подчеркнуло прекрасную фигуру. Шарлиз Терон сделала акцент на бедра, с помощью этого черного платья.

Скульптурный крой коктейльных платьев сам по себе яркий акцент, не перегружайте такое платье аксессуарами. Учимся носить их у звезд: kate beckinsale в Jil Sander; Анжелина Джоли в Armani Prive.

Черное коктейльное платье длиной около колена — универсальный вариант. на фото звезды в коктейльных платьях: Деми Мур в Oscar de la Renta; Виктория Бэкхэм в Beckham.

Шерон Стоун яркая удивительная жещина, и даже в черном платье выглядит роскошно.

А вот пример прекрасных длинных черных платьев, такое платье достойно красной дорожки.

На презентации фильма "Бесславные ублюдки" во время Каннского фестиваля Диана отдала предпочтение вариации не тему маленького черного платья от Chanel в сочетании с черными туфельками)

image

Супермодель Клаудиа Шиффер появилась на красной дорожке Каннского фестиваля в платье с пышной юбкой, своеобразном укороченном варианте изысканного бального платья. Кейт Уинслет черное платье " в пол" прекрасно скрываетнедостатки фигуры, но в тоже время подчеркивает декольте.

Мишель Обама, снявшейся в простом черном платье из новой весенне-летней коллекции Майкла Корса для своего первого официального портрета в Белом доме. Narciso Rodriguez создал специально для перовй леди черное платье с яркой вставкой, оригинальное решение. Источники www.luxemag.ru ladys-style.ru community.livejournal.com woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Black Dress

02:48, 11 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 5

Аватар

Столько красивых и элегантных платьев,даже сложно выбрать какое-то одно

Аватар

K sozhaleniy ne vse foto otkrilis' :(.

Аватар

отлично!чем проще платье тем оно не отвлекает и не затмевает природную красоту девушки и красивые волосы - например Терон, Крюгер, Хайди)))))

Аватар

что-то не все картинки грузятся ( или это только у меня все на свете тупит

Подождите...