Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Рада устранила Януковича

и назначила президентские выборы на 25 мая

Как передает корреспондент УНИАН, за соответствующий документ (регистрационный номер 4193) проголосовали 328 из 334 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале.

Данным постановлением назначаются внеочередные выборы Президента на 25 мая 2014 года.

Перед этим за включение в повестку дня соответствующего проекта постановления проголосовали 317 из 331 народного депутата, зарегистрированного в сессионном зале.

  ***

Автор: pushilina

Блоги

Новость дня

22:38, 22 февраля 2014

Автор: pushilina

Комменты 233

Аватар

Высокую цену заплатила Украина за отставку. Нельзя забывать об этом.

Аватар

Рада отменила закон об ответственности пропаганды фашизма и национализма. Отличное начало

Аватар

есть кандидат?

A

Устранить это еще не значит импичмент! Это называется государственный переворот , тем более что Янукович перед этим дал интервью о том что все что сейчас принимает рада это не законно . Я его хоть и не долюбливаю но сейчас я за него ! У нас в стране хаос и это нужно остановить

Аватар

Этот президент безусловно казнокрад, коррупционер и тд и тп. Но неужели украинцы всерьез полагают, что те, кто сейчас рвется к власти, еще и таким способом,сделает их жизнь и страну прекрасной и процветающей? Пс: национализм, расцветающий махровым цветом, меня больше всего тревожит

Подождите...