В Калифорнии всегда солнечно! Поэтому нельзя сказать, что презентация новой коллекции очков Carolina Lemke в Беверли-Хиллз была приурочена к долгожданному началу весенне-летнего сезона, но ажиотаж она вызвала не меньший, чем первые теплые лучи солнца в наших широтах. А все потому, что в презентации приняла участие 38-летняя Ким Кардашьян вместе со своей мамой, 63-летней Крис Дженнер.

Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Линейка солнцезащитных очков — очередной бизнес-проект влиятельной семьи, ведь сама Ким приняла непосредственное участие в создании коллекции, а также снялась в рекламе аксессуаров. Интерес к новинкам Кардашьян активно подогревала и в своем Instagram, делясь с подписчиками снимками, на которых она примеряет новые модели очков.

Ким Кардашьян

Ну а сегодня создать новые look'и могли и все желающие, ведь в магазине бренда в Беверли-Хиллз прошла презентация коллекции, которая теперь поступила в свободную продажу. Мероприятие своим вниманием почтила и Ким, которая совсем недавно еще принимала участие в записи программы Jimmy Kimmel Live в Лас-Вегасе.

Блеснув там в ярком "китайском" платье от Roberto Cavalli, которое несколько выделялось из ее типичного гардероба последних дней, Кардашьян вернулась к своему любимому змеиному принту. На этот раз знаменитость отдала предпочтение оттенку баклажана, выбрав брюки от Gucci из весенне-летней коллекции 2000 года. Дополняли образ жакет и сумка от Hermes из кожи аллигатора в тон.

Ким Кардашьян

Крис же предпочла черный брючный костюм и кроссовки — в сочетании с темными очками образ явно годился для ремейка культовой картины "Люди в черном" (Man in Black).   

Ким Кардашьян

Всего в коллекцию вошли несколько моделей очков, которые отличаются формой оправ и крупностью линз: Indra, Nirvana, Rider, Dusk, Chaotix, Tempest и Sahara. В рекламе коллекции кроме Ким снялась также модель Бар Рафаэли.

Ким Кардашьян и Бар Рафаэли

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян с мамой Крис Дженнер презентовала коллекцию солнцезащитных очков

13:00, 3 апреля 2019

Комменты 21

Аватар

молодец, делает деньги пока делается )

A

Дизайнерам солнцезащитных очков есть где разгуляться в поисках новых форм - в тех профессиональных сферах деятельности человека, где жизненно необходимо защищать глаза и зрение.

Аватар

Эти очки даже Ким не идут

Аватар

Carolina Lemke основана в Израиле в 2011 году, и судя по всему имеет непосредственное отношение к Бар Рефаели, которая уже несколько лет подряд ее рекламирует. В прошлом году к ней присоединился "самый очаровательный преступник" Джереми какеготам, а в этом году для хайпа позвали Ким. Весь Израиль уже в этих гуманоидных рекламных плакатах

Аватар

Очки сварщика :)

Подождите...