29-летняя Дакота Джонсон и 42-летний Крис Мартин крайне редко появляются на публике вместе. На днях же папарацци улыбнулась удача: звездная пара наконец попала в объективы во время романтического променада в Малибу.

Влюбленные вышли на прогулку вместе с собакой (питомец в кадр не попал). В жаркий и солнечный день Дакота надела легкий красный сарафан в мелкий горох, широкополую соломенную шляпу и солнцезащитные очки, а Крис был в белой футболке, серых спортивных штанах и бейсболке. Оба были босиком (!).

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Известно, что за несколько дней до этой прогулки Крис Мартин добился от суда запретительного ордера для женщины, которая долгое время его преследовала и оставляла подозрительные пакеты возле его ворот. Теперь сталкеру официально запрещено подходить к Крису, его двум детям от Гвинет Пэлтроу (на саму актрису запрет не распространяется) и Дакоте ближе, чем на 90 метров.

Напомним, что Дакота Джонсон и Крис Мартин начали встречаться в ноябре 2017 года. Через год музыкант познакомил возлюбленную с экс-супругой Гвинет Пэлтроу и двумя детьми, 14-летней Эппл и 12-летним Мозесом, а в декабре 2018 года инсайдеры сообщили о том, что Дакота и Крис готовятся к помолвке — официального подтверждения эта информация, правда, пока так и не получила.

Дакота Джонсон и Крис Мартин

Кстати, Дакота, Крис и Гвинет находятся в таких хороших отношениях, что даже рождественские каникулы они вместе провели на Мальдивах. Компанию им составили дети Мартина и Пэлтроу, а также новый муж актрисы Брэд Фэлчак.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон и Крис Мартин на романтической прогулке в Малибу

22:30, 1 апреля 2019

Комменты 10

Аватар

Мартин уже с кем только не перевстречался. Прошелся по голливудским рукам. Чем он так всех девушек привлекает?

Аватар

Как это Гвинет одного Криса отпустила? Может где то прячется? Или все таки пришла к выводу, что Дакота достойна стать заменой ее Хоботову-Мартину?)))

Аватар

У нас, в блогах, такие посты называются OFP))) и всё понятно, чего ждать)

C

Платье красивое

Аватар

"питомец в кадр не попал" Ну это как обычно, на сплетнике не попал, а на других сайтах попал)) Ну что за магия одного фото))

Подождите...