Кажется, скоро в светской тусовке столицы появится новое имя! Нет, новых персонажей не предвидится, зато один из старых перерос (в буквальном смысле) свое прозвище. Шестилетний Саша Плющенко, сын 44-летней Яны Рудковской и 36-летнего фигуриста Евгения Плющенко, робко заговорил в своем Instagram о желании расстаться с именем Гном Гномыч, которое привязалось к нему с самого рождения.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей

Видимо, подросший ребенок уже не раз просил родителей перестать использовать эту кличку — заявку на перемены сегодня подали под видом народного голосования. В аккаунте Саши, который ведут его мама и папа, сегодня появился следующий пост:

Мне очень шел колпачок, который мне надели в роддоме, и меня родители ласково прозвали Гном Гномычем. Три месяца назад мне исполнилось шесть лет. Как Вы считаете, надо ли мне менять имя на моей странице, или все-таки на годик еще оставить как мою фишку и мою узнаваемость на просторах Instagram? Решать Вам, посчитаем потом все за и против (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.), — так подписали семейное фото с новорожденным Сашей, которое шесть лет назад украсило обложку одного глянцевого журнала. 

Саша Плющенко

Мнение пользователей пока разделилось и на помощь ребенку бросились не все комменаторы.

Гном Гномыч вырос, пора поменять!

За такой короткий срок достижений очень много! Пора переходить на Александр Плющенко! Взрослый парень с огромной своей историей!

Оставь до школы! Это так мило! Маленький и такой большой труженик!!!! Не спеши расставаться с детством!Меняйте, это как-то несерьезно!Оставить!!! Повзрослеть можно в любой момент, и вернуться невозможно

— писали подписчики Саши.

Саша Плющенко

Некоторые, впрочем, не удержались и от ироничных замечаний, предложив взамен старого новое прозвище, которое недавно обнародовала сама Рудковская.

А потом в шесть лет на меня одели шапку Чебурашки, так я стал Чебусашкой! — написал один из пользователей сети, намекнув на видео, где ребенок был запечатлен в головном уборе с ушами как у мультяшного героя.

 

Детское прозвище Плющенко-младшему, кажется, уже и правда не по статусу: за заслуги перед семейным бюджетом к нему впору уже обращаться по имени-отчеству. Так, на днях Яна Рудковская не без гордости поделилась видео с семейного шопинга в бутике Louis Vuitton. Покупки оплатили гонорарами Гном Гномыча (пока итоги народного голосования не подведены, рискнем называть его по-старому), которые тот получил за выступления с ледовым шоу в Японии.

Маме тоже чемодан подарил.... на сдачу,

— подписала видео Рудковская.

 

В песочнице свое детство Саша явно не просиживает: кроме выступления на льду вместе с папой, Евгением Плющенко, в рабочем расписании ребенка значатся показы, съемки в видеоклипах и, конечно, светские выходы с мамой.

Саша Плющенко и Яна Рудковская

Надо отметить, что тенденция, когда звездные дети бунтуют против прихотей своих родителей, в последнее время становится очевидной. Так, недавно дочь 46-летней Гвинет Пэлтроу, 14-летняя Эппл, выразила свое недовольство тем, что мама опубликовала в Instagram селфи с ней без спроса.

Мама, мы обсуждали это. Ты не можешь ничего публиковать без моего согласия,

— написала девушка в комментариях.

Будет ли и подросший Саша отчитывать своих родителей за излишнюю публичность и услышим ли мы его комментарии по поводу тонкого ремешка?

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Конец эпохи: сын Плющенко и Рудковской больше не хочет быть Гном Гномычем

16:09, 1 апреля 2019

Комменты 87

Комментарий был удален

Аватар

Мутант ,кенгуру-чебурах.

S

Какая у него ужасная прическа.

Комментарий был удален

Аватар

Что-то мне кажется, что в 18 лет Александр пятками сверкнет от предков только в путь...достали ребенка все эти инстаграммы и покатушки.

Подождите...