После рождения детей, двойняшек Николаса и Люси, Энрике Иглесиас немного смягчил свою позицию в отношении приватности личной жизни: если раньше он практически никогда не публиковал в соцсетях фотографии из домашнего архива, в том числе и с любимой женщиной Анной Курниковой, то теперь ему как счастливому отцу хочется делиться радостью со всем миром. Снимки с сыном и дочерью регулярно появляются на его странице в Instagram, как и забавные видео, показывающие, как быстро растут малыши.

Так, в эти выходные 43-летний певец поделился с поклонниками видеороликом, на котором запечатлены Николас и Люси: они толкают детскую машинку, в которой сидит Энрике.

Обычная суббота,

— подписал видео Иглесиас.

Энрике Иглесиас с детьми


Энрике Иглесиас с детьми

Энрике Иглесиас с детьми


 

37-летняя Анна Курникова в кадр не попала, но не сомневаемся, что именно она снимала ролик. Дети сейчас занимают центральное место в жизни пары, но Курникова успевает заниматься и своими проектами: так, недавно они приняла участие в фотосессии, ради которой зажигательно станцевала на столе — в бикини и на шпильках. Может быть, Анна снова снимется в клипе своего спутника жизни, ведь, в конце концов, на съемках клипа Энрике когда-то и завязался их роман...

Энрике Иглесиас с дочерью Люси


Энрике Иглесиас с дочерью Люси

Анна Курникова с сыном Николасом


Анна Курникова с сыном Николасом

Анна Курникова с сыном Николасом


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас опубликовал новое забавное видео с детьми

22:30, 31 марта 2019

Комменты 20

Аватар

Дети совсем разные внешне будут. Прикольно как даже в таком мелком возрасте и даже сзади "по фигурам" видно кто из них мальчик, а кто девочка.

S

Мишки мимимишки. Так говорит моя дочурка)

Аватар

кто бы мог подумать, да?) он вроде такой красавец ловелас... а на деле уже больше десяти лет вместе с Анной и прекрасная семья) классно!

Аватар

Не толкают, а держатся. Она сама едет

Аватар

Николас такой пупс классный,а Люси-миниатюрная куколка.

Подождите...