Среда — это маленькая пятница, а значит, самое время задуматься о планах на выходные! В это субботу, 30 марта, в Москве пройдет грандиозная по масштабу презентация обновленных кроссовок Aztrek'93 от Reebok. Модников приглашают на вечеринку Aztrek Night в Arena by Soho Family, хедлайнером которой станет известный рэпер Future, амбассадор бренда и один из героев рекламной кампании Aztrek.

Обычных билетов на мероприятие вовсе нет — попасть на тусовку можно только по специальным кодам! Их можно или получить за покупку кроссовок в магазине Reebok, или найти в рамках специального квеста в соцсетях. Но есть и еще один простой способ — поучаствововать в нашем конкурсе! 

Итак, у нас на кону 15 пар кодов, а чтобы оторваться на главной модной вечеринке этой субботы, надо всего лишь правильно ответить на три несложных вопроса:

1.Слово из какого языка легло в основу названия бренда Reebok и что оно означает?

2.С производства обуви для какого вида спорта началась история компании?

3.В записи какой песни Рианны с альбома Unapologetic принял участие рэпер Future?

Свои ответы присылайте по адресу [email protected] с пометкой "Aztrek Night". Обратите внимание на то, что вечеринка проходит в Москве, а участвовать могут лица старше 16 лет! Ответы мы принимаем до 23:59 28 марта.

Не забывайте указывать в письме ФИО и контактный телефон. Итоги мы подведем в пятницу, 29 марта, в 12:00. Дерзайте!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на закрытую вечеринку Reebok и концерт рэпера Future

17:15, 27 марта 2019

Комменты 6

L

1. Реорганизовывать компанию J.W.Foster & Sons начали внуки Фостера, одного из них и назвали в честь деда: Джозеф и Джефри Фостеры. В 1958 году Джозеф находит в словаре слово Reebok, которое означает быстроногая африканская антилопа с острыми рогами/ 2. Рибок – э основан в 1895 году Джозефом Уильямом Фостером, который увлекался легкой атлетикой. В 1895 год Джозеф вступил в местный клуб любителей бега «Примроуз Хариерз». Учитывая что в то время основной проблемой при беге было плохое сцепление с беговой дорожкой, Джозеф захотел себе купить шипованные беговые туфли, однако такие никто не выпускал. Поэтому Джозефу пришлось самому сделать такую обувь. Решение было простое и гениальное: он приладил к подошвам своих беговых туфель несколько гвоздей и изготовил первые в мире шиповки. 1Джозеф Уильям Фостер (Болтон, Англия) изготовил первую шипованную обувь и основал компанию— «J. 'W. Foster & Co». 3.Unapologetic включает дуэт Future песня «Loveeeeeee Song»

Аватар

Да ну этого наркомана под ототюном

Аватар

Скажите, а чтобы посидеть на красивом мужском лице принципиально важно купить именно Рибок? А то у меня кроссовки Адидас, а предложение такое заманчивое. Если на красивых мужских лицах сидеть не будем, я на вечеринку не прийду. Пересяду с иглы мужского одобрения на Таганско-Краснопресненскую линию и поеду домой.

Аватар

1) Слово "рибок" заменяет целое выражение на сленге одного из африканских народов - "дикая антилопа, быстро бегущая в диких зарослях кустарника" 2)для бега, основатель занялся бегом и даже гвозди типо шиповок вставлял 3) selfish

Подождите...