Вчера, 21 марта, в Москве состоялась премьера сериала "Мамы чемпионов", который с 1 апреля стартует на канале СТС. Поддержать проект пришли Екатерина Вилкова, Сабина Ахмедова, Светлана Хоркина и другие знаменитости.

В сериале речь пойдет о профессиональной пловчихе по имени Варя, которая подавала большие надежды в спорте и получала золотые медали на соревнованиях. Но после того как ее предала мама (а она была еще и ее тренером), жизнь Вари сильно изменилась: она ушла из спорта и осталась одна с ребенком на руках. Однако это ее не сломило — спустя 15 лет она, как и ее мать когда-то, стала тренером собственного ребенка, сына Кирилла. Но ей предстоит встретиться лицом к лицу с людьми из прошлого: матерью и бывшим возлюбленным, и эти встречи окажутся не самыми приятными.

В плане продвижения спорта в массы, а не сидения за гаджетами, это неплохая тема. К тому же, если отмотать время назад, самые удачные российские проекты были именно про спорт: "Движение вверх", "Тренер", "Легенда №17". Думаю, что в данном случае сам спорт становится персонажем,

— сказала Екатерина Вилкова.

Главные роли в сериале, режиссером которого выступил Сергей Арланов, исполнили Екатерина Вилкова, Сабина Ахмедова, Ирина Розанова, Григорий Верник и другие.

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Светлана Хоркина


Светлана Хоркина

Сабина Ахмедова


Сабина Ахмедова

Анастасия Гребенкина


Анастасия Гребенкина

Ирина Розанова


Ирина Розанова

Екатерина Вилкова и Ирина Розанова


Екатерина Вилкова и Ирина Розанова

Глеб Гальперин


Глеб Гальперин

Сын Игоря Верника Григорий


Григорий Верник

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Светлана Хоркина, Екатерина Вилкова, Сабина Ахмедова и другие на премьере сериала "Мамы чемпионов"

14:04, 22 марта 2019

Комменты 85

I

какая замечательная актриса Розанова, люблю, люблю)

S

Там у них, наверное, фейсконтроль - без идиотскиз волос не пропускают. Как Пушкина в думе так долгл со своим каре просидела?

S

С главной зашла почитать каменты про причесон хоркиной

A

Не могу никак понять. Как Шубский мог с Хоркиной встречатся вообще. Такой мужчина, и с такой неинтересной гимнасткой, еще вкус у нее вообще атас.

Аватар

Тот случай, когда дама 55+ выглядит интереснее и лучше тех, кому 30+35+. Я про Ирину Розанову. )

Подождите...