38-летняя Ким Кардашьян и ее старшая сестра, 39-летняя Кортни, не только вместе выходят в свет и участвуют в телевизионных съемках, но и часто проводят свободное время в компании друг друга. Так, на днях телезвезды были замечены на улицах Калабасаса. Вместе Ким и Кортни отправились на шопинг в торговый центр.

Для похода за покупками сестры выбрали стильные и при этом совершенно разные образы. Ким появилась на публике в белом атласном пуховике, легинсах с перламутровым отливом в тон и бархатных остроносых ботильонах, а Кортни — в полупрозрачном джемпере с глубоким декольте, джинсах с высокой талией и черных полусапогах.

Кортни и Ким Кардашьян

Кортни и Ким Кардашьян

Кстати, Ким неспроста так утеплилась для прогулки по городу. Ранее в тот же день она опубликовала в своем Instgram несколько сториз, в которых рассказала, что в Калабасасе, где обычно всегда солнечно и тепло, неожиданно пошел град. Кстати, в этом феврале Калифорнию буквально завалило снегом — и это случилось впервые с 1962 года!

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Детали образа Ким Кардашьян

К слову, этот штат уже не первый месяц страдает от разгулявшейся стихии. Осенью в Калабасасе многие жители (в том числе и Ким с семьей) были эвакуированы из-за страшного лесного пожара Вулси. Тогда от огня пострадали и другие звезды: в их числе была Майли Сайрус, Леди Гага, Джаред Батлер и другие.

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Детали образа Кортни Кардашьян

К счастью, последствия пожара были быстро устранены, и Ким Кардашьян вместе с супругом Канье Уэстом и детьми смогли вернуться в свой особняк в Калабасасе, где сейчас готовятся к появлению на свет своего четвертого малыша. Сын, которого звездной паре выносит суррогатная мать, должен появиться на свет уже в мае.

Примечательно, что малышку Чикаго паре тоже родила суррогатная мать, поскольку Ким не смогла сделать этого сама по состоянию здоровья. Две беременности Кардашьян протекали с сильными осложнениями. Как рассказывала сама телезвезда, врачи запретили ей беременеть в третий раз, опасаясь за ее жизнь.

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким и Кортни Кардашьян на шопинге в Калабасасе: новые фото сестер

17:15, 21 марта 2019

Комменты 14

T

Ким не видит диспропорции своих бедер или считает, это красиво?

M

Пожарам тоже имена дают? Почему в каждую статью надо еще запихнуть и мини биографию?)

Аватар

Кто там работает на Кардаш и фигачит этот мульти-фотошоп, этому человеку надо идти в мультипликаторы, парень (или девушка) отлично рисует))

Аватар

Не устала Кимуся от такого количества штукатурки на лице каждый день?)

Аватар

Да уж... Кортни явно нужны новые джинсы, вон как старые висят, на одном ремне держатся... А вообще смотришь на их наряды и никакого понимания, какая же там погода на улице))

Подождите...