Вчера, 19 марта, на исторической сцене Большого театра в Москве состоялась торжественная церемония вручения премии BraVo. Ее главным сюрпризом, конечно, стал приезд знаменитых голливудских актеров: Хелен Миррен и Джона Траволты, сфотографироваться и пообщаться с которыми хотели не только их поклонники, но и российские звезды. Среди последних на премии также присутствовали Игорь и Вадим Верник, Сергей Полунин, Зара и другие.
Хелен Миррен, у которой есть русские корни (ее отец Василий Миронов был русским), призналась, что в юности мечтала о карьере балерины (она читала книги об Анне Павловой) и смотрела фильмы про балет. Однако судьба сложилась иначе.
А вот Джон Траволта в Москву пожаловал не один — компанию ему составили его старшие сестры Эллен и Маргарет и 18-летняя дочь Элла Блю. В российскую столицу актер прилетел на личном самолете, причем не в качестве пассажира, а как пилот — Траволта давно увлекается авиацией и имеет лицензию на вождение воздушного судна.
Пожаловали вчера в Большой театр и Ксения Собчак и Константин Богомолов — они впервые вместе вышли в свет после официального заявления телеведущей о расставании с Максимом Виторганом (совместного фото пары с премии, увы, у SPLETNIK.RU пока нет). Режиссер, к слову, был удостоен награды за постановку "Триумф Времени и Бесчувствия" в театре Станиславского и Немировича-Данченко в номинации "Премия года".
На сцене же в этот вечер выступали Сергей Полунин и прима Большого театра Светлана Захарова.
Что же до других наград, то "Балетом года" назвали постановку "Нуреев", саундтреком года стала песня "Одиночество" группы "Земляне" из фильма "Пилигрим", в номинации "Лучший женский вокал" победила Венера Гимадиева, а в номинации "Лучший мужской вокал" — Хао Чжан Тян.

Елена Север и Хелен Миррен

Хелен Миррен и Джон Траволта

Джон Траволта с дочерью Эллой Блю и сестрами Эллен и Маргарет

Зара

Игорь Верник и Сергей Полунин
Источники: Instagram
Хелен Миррен, Джон Траволта, Ксения Собчак и Константин Богомолов и другие на театральной премии в Москве
10:41, 20 марта 2019
Комменты 73
6 л
Наконец-то Траволта снял свой ужасный парик))
6 л
До чего же выбешивает вездесущий Игорёшка Верник с его унитазной улыбкой.
6 л
Некто Север ко всем так близко липнет. Даю ей совет на будущее: в европейском обществе и американском обществе принято держаться на почтенном расстоянии. Умение держать дистанцию демонстрирует твоё уважение к другому человеку и его личному пространству.
6 л
А балетным можно тату делать? они же отвлекают зрителя. эти портаки на Полунине ужасно выглядят.
6 л
Наша Север практически со всеми приезжими звёздами отметилась. Ждем очередной клип:):):).