Далеко не всем супругам после развода удается сохранить хорошие отношения. Однако некоторые из них даже умудряются подружить своих новых избранниц с бывшими возлюбленными. О знаменитых женщинах, которые нашли общий язык с новыми спутницами жизни своих бывших мужей, рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян

В браке с Аленой Хмельницкой режиссер Тигран Кеосаян прожил 21 год. В 2014 году пара, у которой за годы совместной жизни родилось две дочери, Александра и Ксения, развелась.

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян с дочерью Александрой Ксенией


Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян с дочерью Александрой

Еще будучи женатым на актрисе, Кеосаян стал встречаться с журналисткой Маргаритой Симоньян, которая родила ему дочь Марьяну и сына Баграта, а сейчас беременна третьим ребенком.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян


Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Однако расставание Хмельницкой и Кеосаяна было мирным — Тигран и Алена смогли остаться друзьями. Более того, в этом любовном треугольнике обиженным никто не остался — бывшая супруга режиссера нашла общий язык с его новой пассией. Доказательство тому — их совместный снимок в Instagram Хмельницкой с двумя хештегами: "покровские ворота" и "высокие отношения".

Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян


Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян

Сделано фото было на дне рождения дочери актрисы и режиссера Ксении в июне 2016 года, куда Алена пригласила бывшего мужа вместе с его новой семьей.

Миранда Керр и Кэти Перри

Совсем недавно 34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум объявили о своей помолвке — предложение возлюбленной актер сделал на День святого Валентина. До этого Блум три года прожил в браке с моделью Мирандой Керр, которая родила ему сына Флинна. После развода они остались друзьями, вместе растили сына и нередко устраивали семейные встречи.

Через три года после расставания с Мирандой Орландо стал встречаться с Кэти. Новую девушку бывшего мужа модель одобрила и даже не возражала против общения с ней их с Блумом сына. Кстати, в 2016 году Кэти Перри и Орландо Блум отметили Рождество вместе с Мирандой Керр, ее нынешним мужем Эваном Шпигелем и Флинном.

Миранда Керр и Кэти Перри


Миранда Керр и Кэти Перри

Айза Анохина и Кети Топурия

Нынешней зимой своих поклонников удивила 34-летняя Айза Анохина, которая опубликовала совместный с 32-летней Кети Топурией снимок. На нем звезды запечатлены со своими детьми на отдыхе на Бали, где они случайно встретились. Сблизились же Айза и Кети, как ни странно, из-за мужчины, а именно рэпера Гуфа. Анохина — его бывшая жена, а Кети — экс-возлюбленная. Интересно, что обе они остались с музыкантом в плохих отношениях после расставания с ним.

Кети Топурия с дочерью Оливией и Айза Анохина с сыном Элвисом


Кети Топурия с дочерью Оливией и Айза Анохина с сыном Элвисом

Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон

Бывшая супруга Криса Мартина 46-летняя Гвинет Пэлтроу никогда публично не высказывалась о новой пассии своего 42-летнего экс-супруга. Однако поладить они явно смогли.

Нынешней зимой актриса вместе со своим нынешним 48-летним супругом Брэдом Фэлчаком отправилась в медовый месяц на Мальдивы. Однако романтическому отдыху наедине пара предпочла большие семейные каникуды. С собой молодожены взяли не только детей от предыдущих браков, но и бывшего супруга Гвинет Криса Мартина и его 29-летнюю возлюбленную Дакоту Джонсон.

Это был очень современный медовый месяц. Было здорово, мы отлично провели время!— так прокомментировала эту поездку Пэлтроу.

Крис Мартин с дочерью Эппл и Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом


Крис Мартин с дочерью Эппл и Гвинет Пэлтроу с сыном Мозесом

Крис Мартин и Дакота Джонсон


Крис Мартин и Дакота Джонсон

Эмбер Роуз и Ким Кардашьян

Отношения эти двух знаменитостей сначала не заладились. После расставания с Канье Уэстом, которое было довольно скандальным, актриса весьма грубо высказывалась в его адрес. Доставалось от нее и Ким Кардашьян и даже ее младшей сестре Кайли Дженнер. Тем не менее спустя некоторое время Роуз остыла, оставив в прошлом все обиды, и сменила гнев на милость.

В 2016 году Эмбер выступила в поддержку Ким, после того как та опубликовала обнаженные снимки в соцсети и подверглась критике. С тех пор они перестали враждовать и даже стали приятельствовать.

Эмбер Роуз и Ким Кардашьян


Эмбер Роуз и Ким Кардашьян

Дженна Дьюэнн-Татум и Джесси Джей

Прошлой осенью своих поклонников ошарашили Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум, которые объявили о разводе спустя девять лет брака. Очень скоро стало известно о новом романе 38-летнего актера — его возлюбленной стала 30-летняя певица Джесси Джей. Общественность тут же принялась сравнивать бывшую жену и нынешнюю возлюбленную Татума, что сильно задело певицу. Поддержку же ей одной из первых оказала 38-летняя Дженна, которая обратилась к Джесси в Twitter.

Дженна Дьюэнн-Татум и Джесси Джей


Дженна Дьюэнн-Татум и Джесси Джей

Джесси! Пусть женщины всегда поддерживают друг друга. Не нужно негатива. Давайте жить в мире, в котором вы поддерживаем друг друга и развиваемся. Как я уже сказала раньше, больше позитива. Ничего, кроме уважения,— написала она.

Свой пост экс-супруга Татума назвала как "Красивое сообщение для Джесси", а сопроводила его хештегами #womensupportwomen #respect, которые можно перевести как "женщины поддерживают женщин" и "уважение".

Нина Добрев и Никки Рид

После того как Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались, поклонники пары долго не хотели верить в разрыв знаменитостей — им эта звездная пара безумно нравилась.

Однако воссоединения не случилось — вскоре Йен стал встречаться с Никки Рид, а затем и женился на ней. Сейчас пара воспитывает полуторагодовалую дочь Боди.

С бывшей девушкой 40-летний Сомерхолдер остался в прекрасных отношениях, подружилась с ней и 30-летняя Рид. Доказательство тому — их совместное селфи, на котором все улыбаются и выглядят словно старые добрые друзья.

Нина Добрев, Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Нина Добрев, Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки Рид и Нина Добрев


Никки Рид и Нина Добрев

Деми Мур и Эмма Хеминг

Сумела подружиться с бывшей супругой 64-летнего Брюса Уиллиса Деми Мур и его нынешняя 40-летняя жена Эмма Хеминг. Нашла она и общик язык с дочерьми актера, которых он родил в браке с Деми. К слову, с 35-летней Милой Кунис, нынешней женой ее третьего экс-супруга 41-летнего Эштона Катчера, Деми подругами не стала.

Эмма Хеминг, Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерью Таллулой


Эмма Хеминг, Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерью Таллулой

Ксения Собчак и Виктория Верберг

Отлично ладили между собой и бывшая жена Максима Виторгана Виктория Верберг и его пока еще его супруга Ксения Собчак. В Instagram телеведущей нередко появлялись и фото детей Виторгана от предыдущего брака: дочери Полины и сына Даниила.

Ксения и Виктория встречались вместе за семейным обедом и даже вместе отдыхали в доме отца Максима, Эммануила Виторгана, в Юрмале.

Даниил, Эммануил, Ирина и Максим Виторган, Людмила Нарусова, Виктория Верберг


Даниил, Эммануил, Ирина и Максим Виторган, Людмила Нарусова, Виктория Верберг

Максим и Полина Виторган


Максим и Полина Виторган

Мы с дочкой узнали о свадьбе Максима и Ксении раньше всех. Были в курсе и когда у них только начинались отношения. Сейчас с Собчак замечательно общаемся, они с Максимом заглядывают к нам в гости, проводим время за разными играми. Ксения помогла Полине выбрать платье на выпускной вечер в школе. Летом я с детьми и Максим с Ксенией отдыхали в Юрмале, в доме Эммануила Гедеоновича и Ирины,

— говорила она в одном из интервью.

Продолжат ли они теперь свое общение, после того как Собчак и Виторган объявили о расставании (телеведущая ушла от актера к режиссеру Константину Богомолову), остается только догадываться.

Максим Галкин и Филипп Киркоров

Впрочем, общий язык с новыми пассиями своих вторых половин сумели найти не только знаменитые женщины, но и мужчины: например, бывший супруг 69-летней Аллы Пугачевой Филипп Киркоров и ее нынешний муж Максим Галкин. Артисты часто проводят время вместе, ходят друг к другу в гости на дни рождения детей и другие праздники, путешествуют и по-настоящему дружат.

Максим Галкин, Филипп Киркоров, Алла Пугачева


Максим Галкин, Филипп Киркоров, Алла Пугачева

Недавно общественность потрясла новость о том, что Галкина обвинили в организации покушения на певца во время концерта Киркорова в Махачкале в 2017 году. Об этом, по информации газеты "Коммерсантъ", рассказал один из фигурантов уголовного дела о подготовке теракта — уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев. Он заявил, что Галкин выступил заказчиком убийства Киркорова и предложил ему за это два миллиона долларов. Галкин молчать не стал и вскоре после публикации выступил с опровержением.

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Клуб бывших жен: звезды, которые дружат с экс-возлюбленными своих мужей

15:00, 21 марта 2019

Комменты 46

Аватар

Ну какие могут быть претензии у Миранды Керр к Кети Перри или у Айзы к Кети Топурия? а вот Симоньян, которая спала с мужем Хмельницкой это уже другая история. не понимаю зачем Алена с ней обнимается. фу же. простить и забыть - да. но обнимашки ни к чему, по-моему

Аватар

Особенно впечатлили Галкин и Киркоров.Представила как они стреляются на дуэли...Резиновыми пульками

B

Я с бывшей девушкой мужа общаюсь, потому что иногда надо высказаться, какой он бесячий бывает. И только она понимает...Для остальных я тиран, он ангел во плоти ( Бывшая живёт в другой стране, замужем, общаемся в соцсетях)

Аватар

С Аленой Х. конечно , некрасиво муж поступул. За спиной детей наделал.

Аватар

А почему бы бывшей Виторгана не любить Собчак? На пятом десятке Виторган хоть зажил, как человек. Да и детям хорошо перепало. Несколько квартир купил, детей за границу учиться, вроде, отпрапвил. А до Собчак с хлеба на квас перебивался и у папы до зарплаты стрелял. Актер больших и малых театров....

Подождите...