В Беверли-Хиллз 31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли проводит много времени: там у нее уютный дом, где есть все необходимое для уединенной семейной жизни. На днях папарацци сфотографировали ее на прогулке с 51-летним женихом Джейсоном Стэтхэмом и полуторагодовалым сыном Джеком.

Все трое гуляли в парке. Когда малыш устал бегать, родители посадили его в прогулочную коляску в виде оранжевой машины. В этот день они оба оделись удобно и непринужденно. Рози укуталась в длинный серый кардиган, дополнив его черными штанами, футболкой и кроссовками. Джейсон был в черных брюках и легкой непромокаемой куртке.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм с сыном Джеком


Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм с сыном Джеком

В январе прошло ровно три года после помолвки пары. Хантингтон-Уайтли и Стэтхэм уже несколько раз откладывали свое свадебное торжество, но поклонники все еще надеются увидеть Рози в платье невесты.

Британская супермодель говорила в интервью, что Джейсон хорошо справляется с отцовством.

Знаю, что это звучит ужасно банально, но материнство — самый волшебный опыт. Все, конечно, изменилось — я всю себя отдаю малышу. Получаю колоссальное удовольствие от материнских хлопот. Кстати, Джейсон прекрасный отец. Мне очень нравится наблюдать за тем, как он возится с Джеком, — говорила Рози.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Джейсон Стэтхэм


Джейсон Стэтхэм

Джек Оскар Стэтхэм


Джек Оскар Стэтхэм

Источники: Daily Mail, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм прогулялись с сыном Джеком в парке

04:47, 16 марта 2019

Комменты 24

Аватар

Они отличная пара, Рози красотка!

Аватар

Такая пара милая и сынишка чудо у них

Аватар

не фанатка стэтхэма, но как же он хорошо выглядит!лет на 35 не больше.зато бедная рози уже как лет 10 заколотая вусмерть ходит и все равно выглядит старше своих лет.мне кажется он похуист хороший по жизни.такие ребята всегда свежо выглядят в любом возрасте.

Аватар

Поглядели на Бредли с Ирой и решили тоже "выгуляться", наняли фотографа и вперёд ))

K

Стэтхэм вечно со злым лицом

Подождите...