Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В 16:30 по Москве начнется последний матч группового этапа для сборной России. На этот раз соперником наших станет команда Словакии.
Статистика личных встреч:
12.05.13 Словакия – Россия 1:3
20.05.12 Россия – Словакия 6:2
03.05.11 Россия – Словакия 4:3
09.05.10 Словакия – Россия 1:3
Эта игра во многом повлияет на итоговую расстановку сборных в плей-офф. В первом матче российские хоккеисты одолели словенцев со счетом 5:2,

а во втором уступили американцам в серии буллитов - 2:3.


Поражение практически лишило нашу команду шансов на первое место в группе "А". Возглавить ее сборная России сможет только в том случае, если американцы проиграют словенцам.
Сборная Словакии, в свою очередь, по всем статьям проиграла США 1:7, а затем неожиданно проиграла и Словении- 1:3.
Ворота российской сборной будет защищать Варламов. Удачи, Семен!!!

Болеем и желаем нашим парням только победы!!!



Обновлено 16/02/14 19:23:
Итог:
Россия- Словакия 1:0(б)
Россия-Словакия
19:23, 16 февраля 2014
Автор: super_nixie
Комменты 315
А американцы тем временем обыграли Словению 4-0.
Удачи ребятам! Вчера чуть инфаркт с такой игрой не заработала. Вот это был матч! Достойный финала. Ждем победы.
Даа.. Не чемпионская это игра. Шайба вообще не держится, передачи неточные, в большинстве вообще не играем.. Благодаря Варламову на табло: 0:0.
Позорная игра, в независимости от результата уже.
Про вчера. Да судья принял правильное решение не защитав гол,по правилам ИИХФ. Хотя решение принимает сейчас видеосудья же, если идет видеопросмотр. Но дело вот в чем, были сдвинуты ворота, вратарем США ,в этом случае судья должен был это увидет и немедленно остановить игру. Не остановил, не остановил, его косяк, да. Затем вопрос можно рассматривать случа