Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Забавные фотографии и комментарии. Собрано на просторах интернета.
Полетели)

Жалкая пародия на костюмы Шанель с безвкусными дешевыми пуговицами...

пришелец с Альфа-Центавра

***


--***********
вот я не понимаю????? у них там романтика ,любовь? или они в ванной целый вечер фоткаются? убивает меня это просто

///////////
Я даже ребёнку не разрешаю на диван в обуви залазить, а тут тётка развалилась, задрав ноги в валенках. тьфу

///////////
руся (Рустам Солнцев) городским орал что у него была свадьба в красивейшем
ресторане
не то что у некоторых и показывали во всех эфирах..

///////
ЖИРИНОВСКИЙ ПРИЗВАЛ ПЛЮЩЕНКО РАЗВЕСТИСЬ С РУДКОВСКОЙ

- Она не гениальный продюсер, а ведьма, - эмоционально заявил лидер фракции ЛДПР и посоветовал Плющенко "развестись и отправиться в дом для инвалидов-спортсменов".
Напомню, что накануне Олимпиады Владимир Вольфович, который в успех Плющенко не верил, грозился разогнать Федерацию фигурного катания в случае его провала, а теперь нашел еще одного виноватого в случившемся. Этим человеком оказалась Яна Рудковская.
*************
Ваенга обозвала Мадонну стриптизёршей

- Госпожа, кстати, Мадонна... Опять-таки, после этого надо мной очень многие люди смеялись, говорили, что я, ну просто откровенно, вот... (стучит пальцем себе по голове). Вы знаете что, я говорила, говорю и буду говорить. Жаль, что я не могу сказать ей лично, потому что, конечно, кто такая Елена Ваенга – и кто такая Мадонна... Вы знаете, я считаю, что вот стриптизу – место в стриптизе, а на сцене не надо хотя бы раздеваться. То есть для меня вот это очень много что значит. Петь – пожалуйста, но голой бегать – это в стриптиз-бар. И я надеюсь, что и я, и мои дети будут так рассуждать, - заявила Ваенга.
///////
КАТЯ ЛИ ВЫЛОЖИЛА В СЕТЬ ОТКРОВЕННОЕ ФОТО

Автор: Snezhinka_S
Просто стёб
05:27, 16 февраля 2014
Автор: Snezhinka_S
