Вчера королева Испании Летиция прилетела с визитом в Лондон, где вместе с принцем Чарльзом приняла участие в открытии художественной выставки испанского художника-импрессиониста Хоакина Сорольи "Соролья: испанский мастер света" в Национальной галерее. Любители же искусства могут не переживать — продлится она до 7 июля, так что у всех желающих еще достаточно времени, чтобы на нее успеть.

Известная своим безупречным стилем, Летиция появилась на публике в изумрудно-зеленом миди-платье с цветочным принтом от Carolina Herrera и классических темно-синих лодочках. Оригинальные серьги с голубыми камнями и темно-синий атласный клатч завершили ее элегантный образ.

Королева Испании Летиция


Королева Испании Летиция

Явно очарованный красотой испанской королевы, принц Чарльз поцеловал ее руку в знак приветствия и был весьма галантен, несмотря на небольшое опоздание Летиции.

К слову, на днях он устроил торжественный прием в Букингемском дворце, который был посвящен основанной им благотворительной организации Prince's Trust. В числе приглашенных гостей оказались Амаль и Джордж Клуни, Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон, Бенедикт Камбербэтч, Люк Эванс и Чиветель Эджиофор.

Королева Испании Летиция и принц Чарльз
Королева Испании Летиция и принц Чарльз
Королева Испании Летиция и принц Чарльз

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Летиция и принц Чарльз на открытии выставки в Лондоне

13:25, 14 марта 2019

Комменты 28

Аватар

У Летиции нос уехал )))

Аватар

Что-то в последнее время Чарльз активировался. Много его стало

Аватар

она женщина кремень, но явно ему понравилась )

Аватар

Такой мафиози это Чарльз.

Аватар

Если бы не Лети, не видать Чарльзу главной)))

Подождите...