Вчера, 13 марта, в Мадриде состоялась премьера фильма Педро Альмодовара "Боль и слава" (Dolor y gloria). Вместе с режиссером представляли картину и исполнители главных ролей — Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.

На публике 44-летняя актриса появилась в очень нежном образе. Она выбрала белое платье в пол с плиссированной юбкой и расшитым стразами лифом. К своему наряду она подобрала серебристый клатч и серьги с бриллиантами. Волосы звезда накрутила в легкие локоны, которые ниспадали ей на плечи, — это придало ее look'у еще больше романтичности и легкой непосредственности. Кажется, и самой Пенелопе этот образ пришелся по душе — она с удовольствием позировала фотографам в развевающемся наряде и много улыбалась.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

В фильме рассказывается о пожилом талантливом режиссере, который на закате карьеры решает оглянуться назад, вспомнить прошлое и переосмыслить свой жизненный путь. Он встречается с людьми, которые очень многое для него значили, предается приятным воспоминаниям и ностальгирует по тем временам, когда он только начинал свой пусть к славе и успеху.

В широкий прокат картина выйдет 22 марта, а вот когда российские зрители смогут увидеть фильм, пока неизвестно.

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас


Пенелопа Крус и Антонио Бандерас

Педро Альмодовар, Пенелопа Крус и Антонио Бандерас


Педро Альмодовар, Пенелопа Крус и Антонио Бандерас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус на премьере фильма "Боль и слава" в Мадриде

10:40, 14 марта 2019

Комменты 19

K

Песни и с морщинками хороша. На фото в анфас померещился животик)

Аватар

она везде одна,поговаривают ,не все гладко у них с Барденом

Аватар

Я знаю, что ее все тут любят. Но я после ее давнего интервью, где она сама о себе говорила, как о неземной красотке, гипнотизирующих мужчин с 15 лет, я не долюбливаю. К тому же, есть в ней что то насквозь колхозное!

Аватар

Не особо люблю фильмы Альмодовара. А Пенелопа супер! Так роскошно и свежо выглядит.

Аватар

Хороша!

Подождите...