Популярный журнал об индустрии развлечений The Hollywood Reporter представил обложки нового выпуска, тема которого звучит как "Звезды стиля – 2019" (2019 Stars of Style). Главными героями стали не только знаменитости, чьи фото постоянно появляются на глянцевых страницах, но и те, кто помогает создавать им безупречные образы — их стилисты, которые, кстати, входят в топ-25 лучших мастеров своего дела! Надо отметить, что такой тематический выпуск является традиционным для журнала и издается каждый год. На этот раз героями стами Джулия Робертс, Эмили Блант, Идрис Эльба и другие актеры со своими стилистами.

Джулия Робертс появилась на обложке в компании Элизабет Стюарт, которую поклонники актрисы уже давно знают в лицо. Робертс явно дорожит дружбой и сотрудничеством с Элизабет и совсем не стремится держать свою помощницу в тени. Так, в прошлом году обе женщины появились на красной дорожке церемонии InStyle вместе в одинаковых костюмах нежно-лавандового цвета, став главными звездами мероприятия.

Джулия Роберт и Элизабет Стюарт

На этот раз Джулии и Элизабет подобрали разные наряды — более эффектный достался актрисе. На обложке она позирует в платье из новой кутюрной коллекции бренда Viktor&Rolf, который славится своими оригинальными фасонами.

Эта женщина неутомима в своих стараниях сделать так, чтобы мои образы смотрелись непринужденно,

— похвалила своего стилиста Джулия.

 

Также обложки украсили Эмили Блант со стилистом Джессикой Пастер, Идрис Эльба со стилистом Шэрил Конте, Махершала Али с Ван Ван Алонсо, Реджина Кинг и Кики Лейн со стилистами Вейман Баннерманом и Микой Макдональдом.

Эмили Блант и Джессика Пастер

Эмили Блант и Джессика Пастер

Реджина Кинг и Кики Лейн

Реджина Кинг и Кики Лейн и Вейман Баннерман и Мика Макдональд

 Махершала Али с Ван Ван Алонсо

Махершала Али с Ван Ван Алонсо

Идрис Эльба

Идрис Эльба  с Шэрил Конте

Источники: The Hollywood reporter

Командная работа: Джулия Робертс, Эмили Блант, Идрис Эльба снялись со стилистами для глянцевого журнала

20:20, 13 марта 2019

Комменты 26

Аватар

Этот орёл с американского герба, несущий.. свободу, выглядит зловеще у Робертс

Аватар

мне впервые понравилась эмили блант.это успех я щитаю

Аватар

Стилист Джулии молодец, не знаю как давно они сотрудничают ,но последнее время она потрясающе выглядит) стилисты Идриса и Махершаллы тоже крутышки, все таки мужчин сложно одевать оригинально, но дамы справились с этим

Аватар

Джулия Робертс цветет и пахнет, держит марку.

Аватар

Робертс со стилистом чем-то немного похожи) и обе красивые

Подождите...