Искусство и технологии сегодня, как принято говорить, сущестуют в сплошных коллаборациях. В конце прошлого года светская Москва уже оценивала современную живопись в окружении бытовой техники, ну а вчера в столице состоялся ужин, где искусство кулинарии презентовали при поддержке Electrolux. За меню отвечал Владимир Мухин, а оценить блюда в стиле шведской кухни пришли Ксения Собчак (которая на днях призналась, что все-таки больше не живет с мужем Максимом Виторганом), Маргарита Мамун, Юлианна Караулова, Ингрид Олеринская, Дарья Чаруша, Александра Ревенко и другие.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Маргарита Мамун

Маргарита Мамун

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Ингрид Олеринская

Ингрид Олеринская

После дегустации блюд гости могли отдохнуть прямо в особняке на Никитской, где и прошел ужин — следуя правилу "поели — поспали" тусовщики охотно позировали на кроватях.

Анна Ивченко и Инга Берман

Анна Ивченко и Инга Берман

Инга Берман

Инга Берман

Чтобы удовлетворить привередливых гурманов, повара подготовили разнообразное меню, куда входили закуски с черной икрой, террин из кролика, изысканные сыры, гребешки и многое другое.

Ирина Чайковская

Ирина ЧайковскаяЮлианна Караулова

Дарья Чаруша

Дарья Чаруша

Александра Ревенко

Александра Ревенко

Иляна Эрднеева

Иляна Эрднеева

Было гостям и что запостить в Instagram — все закуски готовили прямо на глазах у собравшихся, в том числе и весьма эффектным способом: так, например, рыбу глазировали в коптильне в форме старого утюга.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Маргарита Мамун, Юлианна Караулова и другие на шведском ужине

16:20, 13 марта 2019

Комменты 42

I

здесь собчак одета норм, зачетно, юбка классная, про внешность не буду, ибо сказано все , что можно и нельзя))))у карауловой оч хорошая фигурка и ножки великолепные, как бы не встала, особенно когда каталась на льду всегда выделялась стройностью и хорошей пропорцией тела, олеринская симпотная .... поели и нафоткались , чтобы о них посплетничали девы)

Аватар

Олеринская красивая

Аватар

Аглаю Тарасову тихонько заменили Олеринской?

Аватар

Освещение,конечно,атас просто! (возле стены) Все получились бледные и блёклые.

Аватар

Ревенко мужик? Чаруша пугает тоже нездоровым видом

Подождите...