Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Принц Уильям в минувшие выходные прилетел в Испанию, чтобы отдохнуть и хорошо провести время с друзьями, в числе которых был принц Гарри. Молодые люди взяли вертолет и отправились в сельскую местность охотиться на кабана и оленя, пишет Us Weekly. И все бы было достаточно безобидно, если не одно но. В компании с принцем была замечена его бывшая возлюбленная Джессика Крейг. На фотографии, которой удалость сделать папарацци, видно, что Уильям и Джессика оживленно болтают и улыбаются друг другу.
Пока неясно, что до сих пор связывает молодых людей и как к таким встречам относится законная жена принца Кейт Миддлтон. Напомним, что с Джессикой Крейг Уильям познакомился в университете Сент-Эндрюс. Многие средства массовой информации писали о том, что именно Джекка (так называют её друзья) была первой любовью принца. Интересен и тот факт, что Крейг присутствовала в качестве гостьи на свадьбе герцога и герцогини Кембриджских.

Обновлено 13/02/14 16:37:

Обновлено 13/02/14 17:05:

Обновлено 13/02/14 17:22:

Принц Уильям отдыхает с бывшей возлюбленной
19:31, 13 февраля 2014
Автор: bar_paly

Комменты 62
Мама. Улыбка Терминатора серии 800, модель 101.
Обновленная фотка испугала еще больше - огромноая голова, маленькое тело. на ящера похожа. но, может, она человек хороший.
Так и что сейчас- не общаться, не разговаривать и вообще делать вид, что незнакомы? Да и у Кейт нет поводов для волнения, хотяяяя.... Камилла тоже похуже Дианы выглядела, а вон как все повернулось!
Странно Уильям не поехал с женой и сыном на Карибы,зато в отдельности от них смотался
с Кейт у них один типаж,загар еще это жуткий.Кейт тоже миловидной назвать можно с большой натяжкой