49-летняя Кэтрин Зета-Джонс последнее время все чаще выходит в свет вместе с детьми: 18-летним сыном Диланом и 15-летней дочерью Кэрис. Так, в середине февраля звездное семейство порадовало поклонников своим совместным появлением на Неделе моды в Нью-Йорке, а вчера вечером, 1 марта, они посетили гала-ужин Wales' National Day Gala, который состоялся в Rainbow Room в Нью-Йорке.

Кэтрин Зета-Джонс

Актриса выглядела безупречно в бордовом бархатном платье. Образ она дополнила босоножками в тон наряду. На красной ковровой дорожке она позировала с двумя детьми от своего супруга, 74-летнего актера Майкла Дугласа.

Мероприятие было посвящено Национальному дню Уэльса, Кэтрин была вручена почетная премия от уэльского королевского колледжа музыки и драмы.

Кэтрин Зета-Джонc

Это не первая награда актрисы. Так, в 2011 году валлийское общество Нью-Йорка вручило ей премию Lifetime Achievement за успехи в кино и театральной индустрии. Кэтрин, которая как раз родом из Уэльса, получила бронзовую медаль Хопкинса во время празднования Дня Святого Давида в клубе Yale. У звезды также есть звание Командора Ордена Британской Империи.

Кэтрин Зета-Джонс с сыном Диланом и дочерью Керис

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс вместе с детьми посетила торжественный ужин в Нью-Йорке

13:00, 2 марта 2019

Комменты 38

Аватар

дочка очень проигрывает по красоте даже постаревшей кэтрин,а уж молодой тут и обсуждать нечего.платья у обеих красивые

Аватар

Ну как же ?((( Еще вчера она была потрясающей красавицей!!! Как летит время, уже маска. Платье какое-то жуткое, как у выпускницы из Химок(((

Аватар

Мальчик напомнил актера из доктора Кто, Девида Теннанта.

G

Кэтрин лет на 58 выглядит, следы возлияний на огрубевшем лице. тяжко ей с дедом, очень тяжко... но приходится терпеть.

Аватар

мама сильно улучшила мелкие черты папы. Дети получились не красавцами, но симпатичными

Подождите...