В столице Австрии прошел главный бал Европы – именно так называют Венский оперный бал, на который со всего мира съезжаются деятели культуры, представители бизнеса, спорта, политики. Бал этого года стал 63-м по счету и прошел в Венской государственной опере (в 2019 году она отмечает свой 150-летний юбилей). Торжественный вечер открылся выступлением Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.

Юсиф Эйвазов исполнил арию Калафа Nessun dorma из оперы "Турандот" Джакомо Пуччини, а после него Нетребко спела Il bacio Луиджи Ардити. В завершение выступления супруги исполнили дуэтом O soave fanciulla из оперы "Богема" Джакомо Пуччини.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко


Звезды мировой оперы поделились в соцсетях яркими моментами бала. В течение вечера Анна блистала в нескольких роскошных нарядах: темно-синем атласном платье от американского дизайнера Рубина Зингера, воздушном бальном платье и белом с зеленым шлейфом от Ulyana Sergeenko Couture.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с гостями
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с гостями
Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

 

Видео из Instagram

 

Источники: Instagram

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов стали главными звездами Венского оперного бала

23:48, 1 марта 2019

Комменты 72

Аватар

Анна выглядит ярко и эффектно

Аватар

Выглядит Анна шикарно. Юсиф под ее бдительным руководством сильно подтянул вокал, стал петь гораздо лучше, но в любом случае, это не урвоень Анны. Вот же удачно женился, она его локомотивом проперла на самый верх, в самую элиту.

G

Они вобще "люди мира". Они , с их талантом и востребованостью, должны быть везде, как дома. Их голоса- это дар Божий и он принадлежит всем. Счастья им и долгого творческого пути.

Аватар

Их тут у нас в Австрии, а особенно саму Нетребко, ругали так ругали... И за то, что, будучи австрийской гражданкой, говорит на английском, и за то, что Австрией не интересуется и любит и не уважает, а просто использует как платформу для того, чтоб удобней жилось, и даже по зеленому наряду проехались, обозвали зеленым кнедликом с маком... По полной программе прошлись.

Аватар

Хороший пост, задрали эти двуличные циничные, как глоток свежего воздуха. +++

Подождите...