Вчерашний благотворительный гала-вечер организации The Women's Cancer Research Fund, деятельность которой сосредоточена на помощи женщинам, столкнувшихся с онкозаболеваниями, собрал в отеле Beverly Wilshire Four Seasons большое количество голливудских звезд. В их числе оказалась и 56-летняя Деми Мур — актриса пришла поддержать инициативу фонда вместе с Шэрон Стоун, Кейт Хадсон, Майли Сайрус, Шоном Пенном и другими знаменитостями.

Деми Мур

Деми Мур

Кейт Хадсон и Деми Мур

Кейт Хадсон и Деми Мур

Для посещения мероприятия Деми подобрала стильный образ в любимом черном цвете: на звезде было платье в пол с длинными рукавами, которое она дополнила клатчем цвета фуксии, сплошь усыпанным сверкающими камнями.

Деми Мур

Деми Мур

Весь вечер Мур общалась с коллегами и с удовольствием позировала репортерам: звезда, с лица которой не сходила улыбка, явно пребывала в хорошем настроении. Много времени актриса провела за столиком вместе с Шоном Пенном: они смеялись, мило беседовали и совсем не обращали внимание на снующих вокруг фотографов.

Шонн Пенн и Деми Мур

Шонн Пенн и Деми Мур

Напомним, что недавно Деми представила на кинофестивале Sundance Film Festival картину "Корпоративные животные" (Corporate Animal), которую назвала одной из лучших работ за всю свою карьеру. В фильме, режиссером которого выступил Патрик Брайс, актриса сыграла генерального директора крупной компании, страдающего манией величия. Героиня Деми уговаривает всех сотрудников своей фирмы отправиться на тимбилдинг в пещеры Нью-Мексико. Очень скоро все члены экспедиции оказываются в ловушке под землей и начинают бороться за выживание.

Пока неизвестно, когда именно новый фильм с Деми Мур выйдет на широкие экраны.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Шонн Пенн встретились на гала-вечере в Беверли-Хиллз

15:30, 1 марта 2019

Комменты 29

S

Боже... Шон Пен... Я так тебя любила(

L

Я бы ей больше45 не дала...

Аватар

Боже что у него на голове?? Секси мен блин))))

N

Какая красноречивая фотография! Если эти двое сойдутся - будет еще один "горячий" союз на непродолжительное время

Аватар

Дэми отлично выглядит, но мне кажется, что ей бы пошла длина волос до плеч. А то висят концы как сосульки.

Подождите...