В Париже продолжается Неделя моды, в рамках которой уже состоялись показы таких именитых брендов, как Dior и Saint Laurent, а сегодня день начался с презентации новой коллекции от Lanvin. Мероприятие посетили Ума Турман и Азия Ардженто, которая сама недавно выходила на подиум в рамках Недели высокой моды, а в качестве моделей к участию пригласили Джиджи Хадид и Кайю Гербер.

В январе этого года было объявлено, что пост креативного директора Lanvin займет 31-летний Бруно Сиалелли. На него явно возлагаются большие надежды, ведь новое назначение стало уже четвертым по счету менее чем за четыре года.

В последние годы бренд переживает не самый лучший этап своей истории, и теперь Сиалелли должен наконец вывести марку из этой турбулентности, в которую Lanvin угодил после того, как в 2015 году после 14 лет работы свой пост покинул Альбер Эльбаз. Мотивация у Сиалелли определенно есть, ведь терять ему по сути нечего, а выиграть он может многое.

Джиджи Хадид
Кайя Гербер

Выбор Сиалелли на эту должность не был случайным — некоторое обновление и "перезагрузку" сейчас пытаются провести многие бренды с историей.

Молодость — необходимый элемент в моде. И для своего возраста Бруно обладает уникальным опытом. Знать моду — это одно, но важно также понимать моду и иметь способность быть на одной волне с современностью. Сиалелли умеет замечать тренды и при этом переосмысливать важные элементы нашей истории,

— отметил исполнительный директор Lanvin Жан-Филипп Эке, который и назначил Бруно на пост креативного директора.

Кайя Гербер
Джиджи Хадид

Вечная французская элегантность, которая была отличительной чертой Lanvin, в этот раз на подиуме сочеталась с трендовой асимметричностью и комбинацией разных фактур и принтов в одной вещи. Выкройки даже самых простых фасонов, вроде брюк, намеренно усложняются за счет дополнительных частей, а многие образы напоминали своеобразные модные конструкторы. Добавились также и прозрачные топы (один из них на подиуме продемонстрировала Джиджи Хадид). Кстати, выбор моделей тоже вполне отвечает новым задачам по обновлению и выходу на более молодую аудиторию.

Бруно Сиалелли

Бруно Сиалелли

Гости показа

Ума Турман

Ума Турман

Ума Турман
Азия Ардженто

Азия Ардженто

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Ума Турман, Азия Ардженто, Джиджи Хадид и другие на показе Lanvin осень-зима 2019/2020

16:32, 27 февраля 2019

Комменты 11

Аватар

Коллекция прекрасная, а кофта на дизайнере моей бабушке очень бы понравилась )))

S

Лисы как белки на Оскаре у мелиссы. В целом нежно все так. Азия такой бухарик

Аватар

Коллекция красивая, Ума великолепна. Как прекрасно, что ни одной рашн лакшери селебрити не наблюдается. Простите.

Аватар

а Ардженто ничего не было за то, что она мальчишку несовершеннолетнего совратила?

Аватар

У Джижди грудь такая низкая, хотя и аккуратная и небольшая.

Подождите...