После завершения торжественной церемонии вручения премии "Оскар" лишь немногие знаменитости сразу же разъехались по домам — большинство селебрити по традиции отправились на шумные афтепати. Помимо ежегодных мероприятий, организованных журналом Vanity Fair и певцом Элтоном Джоном, в ночь с 24 на 25 февраля Бейонсе и Джей-Зи устроили свою закрытую вечеринку — Gold Party в отеле Chateau Marmont в Лос-Анджелесе, на которую пригласили звездных друзей.

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи

В числе гостей вечера были Рианна, Пэрис Хилтон, Натали Портман, Адель, недавно обручившиеся Кэти Перри и Орландо Блум, Джейми Фокс, Джейсон Момоа, Эмилия Кларк, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Леонардо ДиКаприо и многие другие.

На выходе из отеля также был замечен самый богатый человек в мире Джефф Безос. Интересно, что бизнесмен пришел на вечеринку без своей возлюбленной Лорен Санчес, а с таинственной незнакомкой.

Ближе к полуночи на вечеринку также прибыл Джереми Микс, однако ему так и не удалось попасть на шумное торжество — оказалось, что имени самого красивого преступника в мире не было в списке приглашенных.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид с друзьями

Йен Сомерхолдер и Никки Рид с друзьями

Пэрис Хилтон с подругой

Пэрис Хилтон с подругой

Джордан Данн и Райли Монтана

Джордан Данн и Райли Монтана

Рианна

Рианна

Эллисон Дженни, Лев Шрайбер и Йен-Касизм Робинсон

Эллисон Дженни, Лив Шрайбер и Йен-Касизм Робинсон

Для закрытой вечеринки звезды выбрали яркие наряды, которые ничуть не уступают тем, что их коллеги демонстрировали на красной дорожке несколькими часами ранее. Так, Рианна появилась на мероприятии в ультракоротком леопардовом платье с воланами, а хозяйка вечеринки Бейонсе примерила красное бархатное платье.

Рианна

Рианна

Подробности Gold Party держатся в секрете, однако известно, что большинство звезд покинули вечеринку уже глубокой ночью.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна, Никки Рид, Йен Сомерхолдер и другие на закрытой вечеринке Бейонсе и Джей-Зи

15:39, 26 февраля 2019

Комменты 21

A

Ух, ты. Уже Рианну приглашают? Прощена и помилована? По слухам, она у Джея очень долго в любовницах ходила Может королевешна разрешит, Ри и Грэмми дадут. Не все же ей собирать

T

Рианна просто куколка. Ну оооооочень похорошела!

L

Рианна похудела, молодец.

Аватар

ну рианна прям вау!после такого кошмара,так поработать над собой и снова красотка!

Аватар

а кто-нибудь знает, почему именно в ночь оскара устраивают вечеринки? почему не в другой день?

Подождите...