Журнал Vanity Fair в 69-й раз публикует ежегодный "международный список самых хорошо одетых".

В рейтинг попали не только звезды первой величины, но и менее заметные люди – сотрудники модных журналов, продюсеры, fashion-консультанты, дизайнеры, бизнесмены и бизнес-леди.

Мы выбрали для вас самых ярких на наш взгляд личностей из этого списка. Согласны ли вы с судьями из американского журнала? Проверим!

Светская девушка и бизнес-леди, вице-президент Trump Organization и президент собственной ювелирной компании Иванка Трамп смешивает классику с женственным модерном. Иванка обожает высокие шпильки и лиловую сумку из кожи крокодила от Armani.

 Иванка Трамп

Лауреат премии "Оскар" Тильда Суинтон демонстрирует привязанность к марке Lanvin и винтажным магазинам. Там 47-летняя актриса и пополняет свой удивительный гардероб, сразу же запавший в душу модным журналам, критикам, и, конечно, нам, простым смертным. 

 Тильда Суинтон

Первая леди Франции (а также певица и модель) Карла Бруни-Саркози меняется на глазах. Теперь эта девушка, которую раньше преимущественно видели в купальниках, носит костюмы Dior и сумочки Hermes. Отличительная особенность: балетки всех цветов и фактур.

 Карла Бруни-Саркози

На вопрос почему Vanity Fair поместили в свой список актрису Сару Джессику Паркер, журнал ответил:

"Потому что она сделала Manolo Blahnik иконой".

Помимо туфель Сара Джессика любит поклонников, для которых выпускает духи и одежду (под маркой Bitten).

 Сара Джессика Паркер

Главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд не раз заявляла, что в своих нарядах "шикует на грани фола". Своей модной иконой Карин считает актера Кристофера Уокена, а любимым аксессуаром называет клатч Bottega Veneta.

 Карин Ройтфельд

"Потому что никто не делает это лучше", - написали Vanity Fair о Дэниеле Крейге. Актера, отдающего предпочтение классическим костюмам от кутюр, марке Tom Ford и часам Omega, между прочим, уже неоднократно называли самым стильным в Британии.

 Дэниел Крэйг

Рэппер Канье Уэст уделяет внешнему виду достаточно много времени, а по поводу своего образа замечает, что  нарушает правила и смешивает разные несочетаемые стили. Канье питает слабость к марке Louis Vuitton.

 Канье Уэст

Маэстро Chanel Карл Лагерфельд отдает предпочтение черно-белому дресс-коду и костюмам Tom Ford, однако утверждает, что жить не может без пары старых джинсов от Dior. Любимые аксессуары - темные очки и перчатки.

Карл Лагерфельд

Самой стильной парой журнал признал Анджелину Джоли и Брэда Питта. Брэд выбирает костюмы Tom Ford, а Анджелина может появится на ковровой дорожке как в дорогостоющих платьях haute couture (на фото в Max Azria Atelier), так и в нарядах из секонд-хенда за 30 долларов.

Брэд Питт и Анджелина Джоли 

На самом деле из всего семейства Бекхэмов Vanity Fair поместили в список только Дэвида, но так как футболист одевается с помощью жены Виктории и постоянно носит очки ее марки dVb, мы не можем не поместить здесь совместное фото этой чудесной пары.

 Дэвид и Виктория Бекхэм

Также в почетном списке оказались дизайнер марки Alice & Olivia Стейси Бендет, вице-президент модного холдинга LVMH, возглавляемого Франсуа-Анри Пино, Кэтрин Росс, модель Кристи Терлингтон, принц Греции Павлос, режиссер Джулиан Шнабель (с сыном которого встречалсь Элль Макферсон), невеста английского принца Уильяма Кейт Миддлтон, вице-президент косметической фирмы Estee Lauder Эвелин Лаудер, кронпринцесса Бельгии Матильда и другие очень неординарные личности.

Источники: Vanity Fair, Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Vanity Fair назвал самых стильных

19:26, 29 июля 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Критерии составления списка не совсем понятны.

Аватар

Manolo,Лагерфельд не должен быть в этом списке, хотя бы потому, что он и есть стиль. Он, а не Vanity Fair, должен составлять такие списки!

Подождите...