43-летняя Шарлиз Терон удивила гостей "Оскара", появившись на красной дорожке в образе жгучей брюнетки. Перевоплощение — дело рук личного стилиста-парикмахера актрисы Адира Абергеля.

А чтобы поклонники не подумали, что все по-настоящему (а не всего лишь парик), он опубликовал в своем Instagram фотографию звезды во время бьюти-трансформации и написал:

Волосы — ваш лучший аксессуар. Поменять оттенок — это лучший способ изменить себя.

У Шарлиз от природы каштановый цвет волос, но на протяжении почти всей своей карьеры в кино она чаще всего была именно блондинкой. Впрочем, в 2005 году Терон даже красилась в радикальный черный.

 

На премии селебрити появилась в потрясающем голубом платье Dior Haute Couture. Она дополнила свой образ модной оранжево-красной губной помадой и ослепительным бриллиантовым колье Bulgari.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон стала брюнеткой

12:00, 25 февраля 2019

Комменты 57

Аватар

Ах, какая она была обворожительная в «Адвокате дьявола», «Правилах виноделов» и «Знаменитости». И дело тут не в возрасте. Лицо с чуть пухловатыми щёчками с ямочками, чудесные белокурые кудряшки, дерзкий и одновременно застенчивый взгляд, - все вместе создавало харизму. В последние несколько лет внешность изменилась в худшую сторону. На мой взгляд, помимо генетики и образа жизни, сказывайся сильное прибавление в весе к ролям и резкое похудение после.

L

Не помню но лет7? Назад был фильм фантастика, Шарлиз там была с короткими темными волосами и выглядела красавицей неземной! Сейчас не то... хочется вернуть блонд. Наверное возраст ...И очень странно, ярко голубое платье , должно освежать а нет. Думаю глубокий вырез впереди смотрелся бы лучше .

Аватар

мне кажется ей все идет, кроме этого платья. к тому же у нее некрасивая спина, которую она почему-то всегда оголяет.

M

нее Шарлиз, верни блонд!!! не идет ей быть брюнеткой, старит((( Блондинкой лучше выглядит)))

Аватар

С этим платьем блондинкой было бы лучше. А так в любом цвете хороша)

Подождите...