57-летний режиссер Тимур Бекмамбетов подтвердил свой роман с 28-летней Наталией Фишман, которая работает помощницей президента Татарстана. Несколько дней назад в Instagram известного режиссера появилась романтичная совместная фотография, на которой Бекмамбетов нежно приобнял возлюбленную, а сегодня информацию SPLETNIK.RU подтвердили и источники в окружении пары.

Наталия Фишман и Тимур Бекмамбетов

Наталия Фишман и Тимур Бекмамбетов

Хотя к снимку в соцсети кинематографист не добавил никаких комментариев, подписчикам и не нужно было ничего объяснять — фолловеры сразу пожелали Тимуру счастья и отметили красоту его избранницы.

Наталия Фишман

Дело в том, что слухи о романтичных отношениях между Бекмамбетовым и Фишман ходили уже давно — журналисты не могли не отметить, что во время визитов в Татарстан он много времени проводил с Наталией, в том числе и в неформальной обстановке.

Наталия Фишман и Тимур Бекмамбетов
Наталия Фишман и Тимур Бекмамбетов

Были у пары и совместные деловые поездки. Так, в августе прошлого года Наталия и Тимур вместе посетили форум городских сообществ в Якутске. Как выяснилось, пути Тимура и Наталии пересеклись еще до того, как Фишман ушла в политику, ведь прежде чем занять свой актуальный пост она немало времени посвятила культуре в Москве.

Наталия Фишман и Владимир Путин

Владимир Путин и Наталия Фишман

В период с 2012 по 2013 годы Наталия работала советником руководителя Департамента культуры Москвы Сергея Капкова, а также занималась развитием Еврейского музея и центра толерантности. Тогда, по словам инсайдера, она и познакомилась с Бекмамбетовым через общих друзей.

Наталия Фишман и Сергей Капков

Наталия Фишман и Сергей Капков

Владимир Машков и Наталия Фишман

Владимир Машков и Наталия Фишман

Впрочем, дальше обычного светского знакомства тогда дело не пошло — снова Тимур и Наталия встретились осенью 2017 года уже в Казани. Ну а в романтическую плоскость отношения перетекли весной 2018-го.

В начале февраля уже этого года Бекмамбетов и Фишман вместе посетили спектакль-перформанс Всеволода Лисовского "Индивиды и атомарные предложения" в казанской творческой лаборатории "Угол". Как говорят в окружении пары, между Наталией и Тимуром все серьезно — в данный момент режиссер находится в процессе развода со своей супругой Варварой Авдюшко, которая работает художником по костюмам.

Наталия Фишман и Тимур Бекмамбетов

Сама пара от официальных комментариев пока отказалась.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Тимур Бекмамбетов подтвердил роман с помощницей президента Татарстана Наталией Фишман

18:04, 22 февраля 2019

Комменты 96

Аватар

Ей точно 28? Потому что я бы легко дала ей 38.

Аватар

как в 28 выглядеть на хорошие 42? В чём секрет?

D

И зачем ей это?!!!!

W

Айя-яй! Ната хуцпа!!!

K

Талант! В 22 года уже к кормушке присосалась!

Подождите...