Неделя моды в Милане продолжается, и вчера вечером зрителей ждали на очередной презентации новой коллекции бренда зимней одежды Moncler. На показ, больше напоминавший художественный перфоманс, пришли Алессандра Амбросио, Милли Бобби Браун, Ева Герцигова, Джоан Смоллс и многие другие.

Несколько лет назад президент Moncler Ремо Руффини перезапустил бренд, создав группу Moncler Genius, в рамках которой коллекции создавали разные дизайнеры (пуховики в стиле плащ-палаток от Пьерпаоло Пиччоли в прошлом году разобрали на ура, но самым неотразимым стал, конечно, Эзра Миллер). Кроме креативного директора Valentino, в группу входили Симон Роша, Крейг Грин и другие дизайнеры.

 

 

В этом году креативная команда пополнилась Ричардом Куинном и Мэттью Уильямсом из 1017 ALYX 9SM. Все коллекции в рамках шоу были представлены в разных залах одного помещения, а зрителям предлагалось совершить путешествия по этим модным лабиринтам. 

Moncler Genius (Пьерпаоло Пиччоли)

Moncler Genius (Пьерпаоло Пиччоли)

Пьерпаоло Пиччоли, работавший над коллекцией с моделью Лией Кебеде, снова сделал ставку на конусообразные силуэты и явно вдохновлялся пышными платьями в стиле барокко (Эзра, мы ждем новый выход!).

Симон Роша перенес своих моделей в дикий сумрачный лес. Его пуховики напоминали скорее дутые одеяла, а каждый образ дополняла вязаная балаклава. 

Moncler Genius (Simone Rocha)

Ну а Ричард Куинн, наоборот, создал яркую почти летнюю по настроению коллекцию, где главными стали принты. Рисунков здесь на любой вкус: от флоральных мотивов до абстракции.

Moncler Genius (Richard Quinn)

Moncler Genius (Richard Quinn)

Moncler Genius (Richard Quinn)

Новичок Мэттью Уильямс сделал ставку на сдержанность и функциональность, Palm Angels создали экипировку для дискотек на горнолыжных склонах (комбинезоны кислотных оттенков с металлическим блеском), ну а Poldo Dog не забыли о братьях наших меньших и представили линейку для собак.

Moncler Genius (Palm Angels)

Moncler Genius (Palm Angels)

Гости показа

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Джоан Смоллс

Джоан Смоллс

Милли Бобби Браун

Милли Бобби Браун

Ева Герцигова

Ева Герцигова

Каролин Даур

Каролин Даур

Джон Кортахарена

Джон Кортахарена

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Алессандра Амбросио, Милли Бобби Браун, Ева Герцигова на показе Moncler осень-зима 2019/2020

13:21, 21 февраля 2019

Комменты 8

Аватар

Такие "наряды" можно носить, только если тебе приплатят и то под покровом ночи где-нибудь в степи.

Аватар

носить ЭТО невозможно! мрак!

Аватар

Милли Бобби Браун 15 лет???? Выглядит как пожившая и повидавшая виды женщина. Алессандре низя коленки оголять.

Аватар

Из этого что-нибудь носибельное есть....?

Подождите...