Дети князя Альбера II и княгини Шарлен, четырехлетние Жак и Габриэлла, уже достаточно подросли, чтобы совершать дальние поездки. Родители показывают им мир, делясь кадрами из семейных путешествий в Instagram. Минувшим днем княгиня Монако опубликовала в соцсети кадры, сделанные в ее родной Африке. Шарлен родилась в Зимбабве, так что эта поездка с детьми была для нее особенно важна.

Первый африканский опыт, — назвала она видеоролик, который показала фолловерам в соцсети.

Габриэлла Гримальди


Габриэлла Гримальди

Жак Оноре Ренье Гримальди


Жак Оноре Ренье Гримальди

Снимки были сделаны в африканском заповеднике, где обитают львы, зебры, жирафы, бегемоты, носороги и другие животные. Жак и Габриэлла с восхищением смотрели на них.

Африка — мой дом, и так будет всегда. Она в моем сердце, в моих венах. С нетерпением жду то время, когда мои дети смогут увидеть ее, — говорила княгиня Шарлен журналистам до недавнего визита на родину.

Жак Оноре Ренье Гримальди


Фото из Instagram княгини Шарлен

Жак Оноре Ренье Гримальди


До африканского приключение наследники Альбера II получили массу других впечатлений: в январе они побывали в Нью-Йорке, а еще ездили в Лапландию на встречу с Санта-Клаусом.

Жак и Габриэлла в Нью-Йорке


Жак и Габриэлла в Нью-Йорке

Фото из Instagram княгини Шарлен
Фото из Instagram княгини Шарлен
Фото из Instagram княгини Шарлен
Фото из Instagram княгини Шарлен

 

Видео из Instagram

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Княгиня Шарлен рассказала о первом путешествии своих детей в ее родную Африку: видео

03:29, 20 февраля 2019

Комменты 14

Аватар

Детишки классные, у мальчика глазищи яркие. Но Шарлен вечно грустный Пьеро. Ну что не так?!)

N

Дочка копия папы, сын мамина копия. Абсолютно разные

Аватар

Хорошенькие детки)

Аватар

Аж самой захотелось туда съездить. Красиво

Аватар

Габриэлла очень харизматична

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 99

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...