Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вот мы всё удивляемся откуда в последнее время столько однотипных комедий с одним и тем же актёрским составом,который практически не меняется из фильма в фильм.Недавно я узнала имя того человека,чьих рук эти творения.Оказывается все эти однотипные комедии клепает один и тот же человек и имя его Сарик Андреасян.Как я поняла он работает по принципу:запихнуть по-больше раскрученных имён(в частности всех с ТНТ),придумать незадачливый сюжетец и пустить всё это в массы.

Вот список его творений:

Беременный(2011)

Мамы(2012)

Тот ещё Карлсон(2012)

Няньки(2012)

Мужчина с гарантией(2012)

С новым годом,мамы!(2012)

Дублёр(2012)

Что творят мужчины!(2013)

Остров везения(2013)

Друзья друзей(2013)

И ещё,на 2014 год запланировано выпустить ещё 7 аналогичных фильмов,так что ждите:)

Блоги

Знакомьтесь: Сарик Андреасян

17:07, 7 февраля 2014

Автор: Jill_Morris

Комменты 69

Аватар

О, это удивительный человек...умоляю, найдите его интервью в Афише, где он рассказывает о своем "творчестве", по-моему на Сплетнике уже было, но для полноты картины не грех и добавить... Искренне интересно, откуда у него деньги на все эти говнофильмы?

Аватар

мда... от еще сарик! Все фильмы УГ!

Аватар

Фильмы про мам милые очень, трогательные.

Аватар

Читала его интервью несколько лет назад в "афише", так вот, чувак утверждает, что Вуди Аллен прост как две копейки, а Уэс Андерсон — это дебилизм. Зачем Ходченкова себе карьеру портит подобным, простите, "кино".

Аватар

вы только недавно о нем узнали? хе, завидую вам... его интервью Афише пару лет назад прогремело на весь рунет. такую степень самодовольства и тупизны всего лишь в одном интервью даже Ганди бы не перенес.

Подождите...