В Москве прошла одна из самых ожидаемых премьер февраля — был показан фильм "Затерянные во льдах" (Arctic) режиссера Джо Пенна. Первыми среди российских зрителей увидели драму Елена Летучая, Алиса Хазанова, Григорий Добрыгин, Ирина Пегова, Ирина Гринева и другие приглашенные гости закрытого показа. Специальным гостем мероприятия стал исполнитель главной роли в проекте — 53-летний датский актер Мадс Миккельсен, который специально прилетел в Москву.
Мадс Миккельсен
Действие картины разворачивается в Арктике, где потерпел крушение самолет, а пилот по имени Овергард (его-то и сыграл Миккельсен) вынужден бороться за выживание. Сражаться с природой в ледяной арктической пустыне ему приходится не в одиночку: он вынужден заботиться о случайной попутчице.
Мировая премьера фильма "Затерянные во льдах" состоялась на Каннском кинофестивале 2018 года. В российский прокат картина выйдет 21 февраля.
Елена Летучая
Алиса Хазанова
Муся Тотибадзе и Григорий Добрыгин
Ирина Пегова с дочерью
Ирина Гринева
Дарья Михалкова
Илья Бачурин
Сабина Ахмедова
Елена Малышева
Ирина Муромцева
Арина Шарапова
Кристина Шаповалова
Источники: SPLETNIK.RU
Елена Летучая, Мадс Миккельсен, Ирина Пегова, Ирина Гринева и другие на премьере фильма "Затерянные во льдах"
03:38, 19 февраля 2019

Комменты 47
Затерянные во льдах - это Малышева и Шарапова. Их разморозили с 2005, примерно тогда их наряды не вызывали удивления.
Мне всегда так смешно делается с нашей сельской дискотеки)).....
А у Пеговой всегда такоЭ было?? О_о
Заголовок такой, как будто Летучая в этом фильме в главной роли снялась вместе с Мадсом)
Пегова и Хазанова - поразили больше всех. У обоих здравого смысла ноль. Муромцева нравится.