Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

И правильно, не фиг нафиг, везите домой))))

Интересные какие, чему тут удивляться, наши люди к такому в некоторых регионах очень даже привыкли

С мяском)

А что, весело, садик вспомнят)

Ну про такой туалет уже все знают)

А вот это даже меня заинтриговало)

Кушать подано)

У меня много мыслей на этот счёт, оставлю, пожалуй, при себе ПИ-ПИ-ПИ

Автор: Iramiko

Блоги

Сочи 2014 в фотографиях удивлённых иностранцев

10:37, 6 февраля 2014

Автор: Iramiko