В последнее время 32-летнюю Меган Фокс нечасто увидишь на светских мероприятиях: актриса ведет закрытый образ жизни и большую часть времени проводит с 45-летним супругом Брайном Остином Грином и их тремя маленькими детьми. На днях же актриса впервые за долгое время вышла в свет — Меган появилась на ежегодной церемонии Cinema Audio Society, которая прошла в Лос-Анджелесе.

Меган Фокс

Меган Фокс

Для мероприятия Фокс выбрала черное облегающее платье с интересными деталями: волнующими разрезами в области ребер и рукавами-фонариками. Наряд был дополнен черными босоножками на высокой платформе.

Меган Фокс
Меган Фокс

Сначала Меган охотно позировала репортерам на красной дорожке, а затем проследовала в зал, где вручила награду Cinema Audio Society одному из победителей.

Меган Фокс

Кстати, Фокс неспроста стала так редко выходить в свет и перестала общаться с прессой. В своих интервью звезда признавалась, что неохотно беседует с журналистами, потому что они часто неправильно передают сказанную ей информацию.

В большинстве случаев таблоиды неправильно истолковывают или просто меняют суть сказанных мною слов, чтобы привлечь больше внимания. После прочтения таких статей я обычно обескуражена, не знаю, как поступать в будущем — как работать в этой отрасли, как давать интервью... Каждый раз, независимо от моего позитивного настроя и честности во время беседы, мои слова превращаются во что-то скандальное, отрицательное,

— рассказала Меган.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс на премии в Лос-Анджелесе

14:25, 18 февраля 2019

Комменты 28

Аватар

Брюнеткой было лучше.

Аватар

Красотка! Жаль, в кино ее не видно давно

Аватар

Выглядит уставшей и грустной..

Аватар

Роковая красотка! Давно её не было видно

Аватар

Меган действительно выглядит старше. Но это не недостаток, если женщина красива. Вчера смотрела выступление певицы Карли Рэй Джепсен, вот там обратная ситуация - 33-летний человек выглядит на 18. И я бы однозначно выбрала вариант Меган, лучше быть красивой и сексуальной милфой, чем невнятным подростком.

Подождите...