День всех влюбленных предоставил нам возможность увидеть счастливые звездные пары. Союз 44-летней Евы Мендес и 38-летнего Райана Гослинга, несомненно, относится к таким. Они вместе уже восьмой год и воспитывают двух дочерей: четырехлетнюю Эсмеральду и двухлетнюю Амаду. Вместе с ними актеры попали в объектив папарацци в День святого Валентина.

Все четверо были замечены в Лос-Анджелесе, когда покупали цветы к празднику. На Еве был удобный джинсовый костюм, а Райан надел две куртки, чтобы надежно укрыться от непогоды.

Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми


Ева Мендес и Райан Гослинг с детьми

Выход Евы привлек наибольшее внимание, поскольку вот уже несколько лет она не снимается. Перерыв в работе она использует на благо семьи: занимается детьми и радуется успехам мужа. Новых фильм "Человек на Луне" (First Man), в котором снялся Гослинг, номинирован на международные награды.

Ева Мендес с дочерью
Райан Гослинг с дочерью

Источники: Daily Mail, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Редкий семейный выход: Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми сходили за цветами

04:23, 16 февраля 2019

Комменты 15

Аватар

Мама с голыми коленками и в джинсовой рубахе, дети одна в пальто и сапогах, другая в лодочках и зимней шапке, папа в двух куртках.))) не могу)) типичная такая американская семья . Какая там погода по ним не понятно

Аватар

При виде Райана каждый раз вспоминаю песню «Райан Гослинг» и ржу

Аватар

Перечматривала Метод Хитча вчера. Какая Ева горячая штучка. Да, актриса она, конечно, не сказать, чтобы гениальная. Но мне очень нравилась. У неё приятная энергетика.

Аватар

Еве очень не идут её новые губы

Аватар

Как детки не равнозначно одеты, наверно каждая сама выбирает наряд, поэтому так получается. А так очень милый семейный выход

Подождите...