Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

О том, каково быть образцом для подражания: «Мне не трудно держаться в рамках приличий, потому что я не испытываю потребности в обратном. У меня нет желания сорвать с себя одежду. Мне нравится носить красивые платья, иногда экспериментировать с новыми стилями, но я не чувствую себя комфортно, раздеваясь. Для меня быть смелой — это делиться своими личными переживаниями при помощи музыки».

Фото с четвертого концертного турне Тейлор Свифт "Red Tour", в котором она находится с марта прошлого года. Уже было отыграно около 70 концертов в Северной Америке, Европе, а сейчас Тейлор гастролирует по Азии. Общий заработок составил более $133млн.





























После каждого концерта Тейлор устраивает специальные вечеринки для своих фанатов.











Мораль сей басни такова: Оказывается, современная певица может быть на вершинах чартов, оставаясь при этом одетой на сцене)))

Блоги

Тейлор Свифт: "Не буду раздеваться ради популярности"

00:12, 1 июля 2014

Автор: Lesya22

Комменты 49

Аватар

Вроде с виду милая девочка,а раздражает и все

Аватар

если бы у меня были дети, я молилась чтобы они хотели быть как Тейлор, а не Майли, Момсен и прочие оторвы уважение ей что умеет и песни писать, и на инструментах играть. после ужина пишу добрые комментарии :)

Аватар

Весь её образ и поведение очень хорошо продуманы. На контрасте голож...ми коллегами по цеху, она в своей степени одетости очень интересна, без закидонов, вечеринки для фанов устраивает. В общем, молодец.

Аватар

Была не так давно в Штатах и в машине случайно услышала ее интервью, причем услышала на середине и мне стало жутко любопытно дослушать до конца и узнать, кто это так умно и складно рассуждает. Была неожиданно удивлена, что все-таки есть молодые селебритис,у которых речь не засорена мычанием и словами-паразитами. Но вот, когда я ее вижу на фото, она мне совсем не нравится, какая-то вся ванильно-сахарно-приторная.

Аватар

Знаю Тейлор многих раздражает. Актриса она так себе (видела в дне святого Валентина), песни не мое....но все равно импонирует. И не считаю ее скучной. По-моему, очень интересная и неглупая молодая девушка.

Подождите...