В последнее время 52-летняя Холли Берри крайне редко выходит в свет, однако премьеру спродюсированного ею сериала Boomerang (телешоу пока не получило названия в российском прокате) актриса пропустить попросту не могла.

Холли Берри

Холли Берри

Холли появилась на мероприятии, которое минувшим вечером прошло в Saban Theatre в Северном Голливуде, в ярком наряде, который подчеркнул ее стройность. Берри выбрала коктейльное платье от бренда Elie Saab со спущенными плечами и длиной выше колена, которое было украшено кружевом, пайетками и красочными лоскутами. Образ звезда дополнила шейным платком и классическими черными лодочками.

Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

Известно, что сериал, спродюсированный Холли, станет адаптированным ремейком фильма "Бумеранг" (Boomerang), премьера которого состоялась в 1992 году. В нем Холли Берри вместе с Эдди Мерфи (который недавно, к слову, стал отцом в десятый раз) и Робин Гивенс сыграла одну из главных ролей. Картина рассказывает о ловеласе Маркусе Грэме, который обладает особой магией соблазнения и без конца разбивает женские сердца. Однако неожиданная встреча с двумя девушками, желающими его проучить, вмиг разрушает его чары.

Эдди Мерфи и Холли Берри в фильме

Эдди Мерфи и Холли Берри в фильме "Бумеранг"

Как же именно оригинальный сценарий изменится в сериале, Холли Берри не уточнила. Вместе с тем она дала поклонникам надежду, что ее полюбившийся многим зрителям персонаж Анджелы Льюс из "Бумеранга" может появиться в нескольких эпизодах нового телешоу.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Холли Берри в коктейльном мини-платье на премьере сериала в Северном Голливуде

22:15, 12 февраля 2019

Комменты 44

T

Очень красивый образ, а сама она конечно выглядит потрясно. Они с Сальмой заморозились походу.

Аватар

Очень свежо и приятная красивая женщина но мне хочется хоть раз видеть ее с открытым лбом,)

S

Вот цука..завидую донемогу))

Аватар

Красотка! Вот что тренер молодой и животворящий делает!!))

M

Какая же она красавица!

Подождите...