Сегодня ночью 49-летняя Дженнифер Лопес присутствовала на премии "Грэмми" в статусе почетной гостьи (без номинаций на главную статуэтку), исполнившей трибьют Motown Records к 60-летию культового лейбла. Она вышла на сцену с ведущей Алишей Кис, Нео и Смоки Робинсоном и исполнила такие хиты, как Dancing in the Street, Do You Love Me, The Best Things in Life Are Free и многие другие. Звезда сменила множество концертных нарядов, в том числе появилась в зеленом боди с глубоким v-образным вырезом.

Дженнифер Лопес

Во время подготовки к шоу Лопес рассказала, что планировала посвятить свое выступление маме:

Мама, это все для тебя, потому что мы танцевали под эту музыку. Я выросла на этой музыке, и я, и мои сестры, мы трое, мы все как бы были резервными копиями. Мы просто поем, и я чувствую, что мечта становится реальностью.

Дженнифер Лопес

Однако многие пользователи Twitter раскритиковали выступление Джей Ло, заявив, что на ее месте должны были быть чернокожие исполнители.

Как можно было пригласить Джей Ло? Как можно отдать дать Motown Records, основанного Берри Горди, без чернокожих исполнителей? Это же первый лейбл звукозаписи, созданный афроамериканцем!

Дженнифер Лопес

21-летний Джаред Сойер-младший отметил, что место Лопес могли бы занять Найт, Стиви Уандер, Патти Лабелль, Дженнифер Хадсон или Тина Тернер.

52-летняя телеведущая Беви Смит отметила, что артисты Motown женского пола никогда бы не смогли позволить себе выступить так же, как Лопес:

Ирония в том, что Берри Горди заставил женщин, которые на его лейбле начинали свою карьеру, приручить свою сексуальность. Таким образом, они НИКОГДА не могли выступать с подобными представлениями.

Она нам нравится, но выступление не в тему. Есть буквально тысячи чернокожих музыкантов, которые были бы уместнее. Вот почему #Motown был создан, потому что чернокожий артист не мог получить шанс.

Когда я думаю о Motown, который изящно делает акцент на музыке, художниках и культуре чернокожих, то Джей Ло последняя, кто приходит мне на ум,Мне нравится Лопес, но как она связана с месяцем афроамериканской истории, который отмечается ежегодно в феврале в США и Канаде?

— пишут в сети.

Безусловно, выступление Дженнифер получилось очень эффектным. Она умеет делать шоу с невероятными танцами, потрясающими костюмами и бешеной энергетикой.

Тем не менее есть по крайне мере один человек, который определенно одобрил ее выступление — это ее бойфренд Алекс Родригес, самый большой фанат звезды.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Почему в сети раскритиковали выступление Дженнифер Лопес на "Грэмми"

16:28, 11 февраля 2019

Комменты 76

Аватар

Достали уже с этой темой негров, да именно негров, а не афроамериканцев. Не назови, не скажи, не посмотри, весь мир вокруг них должен крутиться! Хотели равенства: так вот получите то, равенство, где забывают про цвет кожи! Идиотизм.

Аватар

Она вся какая то короткая, постоянно в трусах. Кто ей сказал, что ей хорошо в трусах?

T

Зае*али эти тёмно кожие. Сколько можно уже.

L

Как пел когда-то Шнур: "никого не жалко, никого". Пусть перегрызутся там идиоты, только и выискивающие повод для обид и для разделения людей. Америка так гордится тем, что что как плавильный котел, смешала в себе разные нации, религии, а сейчас всякие крикливые неадекваты только и ищут повод, чтобы посорить всех со всеми.

S

Когда кто-то касается чего-то, что чернокожие считают своим, они воют, что это только для черных. А когда кто-то говорит, что роль белого европейца должен исполнять белый - это расизм! Толерантность такая толерантная.

Подождите...