Слухи о помолвке 28-летней Дженнифер Лоуренс и ее 34-летнего возлюбленного Кука Марони появились еще вчера вечером, а уже сегодня они получили официальное подтверждение. В беседе с журналистами издания People официальный представитель актрисы заявил, что в ближайшее время она действительно пойдет под венец с директором галереи современного искусства Gladstone Gallery. Когда именно Лоуренс и Марони планируют сыграть свадьбу, он, к слову, не уточнил.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Разговоры о помолвке Дженнифер и Кука появились после того, как накануне пара была замечена в одном из нью-йоркских ресторанов. Тогда очевидцы разглядели на том самом пальце у Лоуренс кольцо с довольно крупным камнем и сразу сделали вывод, что она обручена.

Камень был гигантский. Со стороны казалось, что они что-то празднуют, и очевидцы подтверждают это. Кольцо было очень заметно. Они сидели в углу. На Дженнифер было милое черное платье в белый горошек,

— поделились инсайдеры.

Дженнифер Лоуренс

Напомним, что первые слухи о романе Лоуренс и Марони появились прошлым летом. Поговаривали, что влюбленные познакомились благодаря общей подруге Лоре Симпсон. В октябре звездная пара впервые вышла в свет вместе — они появились на премьере фильма "Фаворитка" (The Favourite) (он, к слову, будет представлен на "Оскаре-2019" сразу в нескольких номинациях). С тех пор Дженнифер, которая до этого встречалась с 49-летним кинорежиссером Дарреном Аранофски, и Кук периодически попадали в объективы папарацци во время романтических прогулок, но свои отношения представителям СМИ никак не комментировали.

О личной жизни Марони до встречи с Лоуренс, к сожалению, ничего неизвестно, а вот для актрисы этот брак станет первым.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Представитель Дженнифер Лоуренс подтвердил ее помолвку с Куком Марони

20:48, 6 февраля 2019

Комменты 14

Аватар

Читала книгу водителя Вайнштейна, в которой он наглядно расписал этого психопата. Там непрозрачно намекалось, что он был свидетелм того, как Вайнштейн насиловал кого то в машине прямо на мероприятии, девушка выбежала из машины, но потом вернулась. А потом получила оскар. Книга показалась достоверной.

Аватар

Красивая пара.

Аватар

Да не будет никакой свадьбы, очевидно же)

Аватар

Ой, как удобно (с) Зато теперь можно будет говорить, что она "не хочет" сниматься, не потому, что никто не хочет иметь с ней дело после харвигейта, а потому что она "очень счастлива в браке и планирует заниматься семьей".

Аватар

И не важно как она попала в Голливуд) главное результат!)))

Подождите...